Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ХОЗАК.doc
Скачиваний:
44
Добавлен:
27.02.2016
Размер:
316.93 Кб
Скачать

2. Эталоны правильных ответов на контрольные тз

ТЗ

Дистрактор

правильного ответа

1

С

2

E

3

A

4

D

5

E

6

B

7

C

8

B

9

A

10

E

VII. Контроль текущей учебной деятельности студентов (туд) на практическом занятии

1. Определение исходного уровня теоретических знанийписьменное тестирование каждого студента с контрольным вопросам по теме практического занятия, которые он должен получить в результате внеаудиторной самоподготовки к занятию.

2. Проверка усвоения практических навыков – умений по теме практического занятия во время разбора с преподавателем курации тематических больных по методике клинического обследования больного, технике определения специальных симптомов, оцениванию результатов лабораторного и инструментального обследования, выбора лечебной тактики и назначению лечения конкретному больному, написание листа назначений, и пр.

3. Контроль заключительного уровня знаний и умений каждого студента по теме занятия путем решения тестовых задач по теме в формате “Крок 2” в количестве 12 по теме практического занятия в письменной форме со следующим обоснованием правильного ответа и анализом возможных при решении ошибок в устной форме с участием всей группы.

Оценивание ТУД каждого студента по теме практического занятия осуществляется: 1) оценкой по традиционной 4-балльной системе и 2) в баллах по шкале ECTS – как среднего арифметического оценок и баллов за каждую из приведенных форм контроля.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]