Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
vel_figura_za_15.pdf
Скачиваний:
57
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
1.13 Mб
Скачать

стать здоровее и остаться такими ».

Кислород — это действительно «нелекарственное чудо». А «Бодифлекс» — это способ воспользоваться этим чудом.

Станьте стройнее на всю жизнь

Итак: не говорите «нет»! Одержите победу в этом безнадежном сражении с усталостью и болезнями. Станьте стройнее на всю жизнь вместе с «Бодифлексом». На всю свою жизнь.

О соавторе

Бобби Катц — бакалавр наук в области коммуникаций и театра. Окончила Темплский университет в штате Филадельфия и уже двадцать восемь лет работает журналистом. С 1986 года она берет интервью у известных людей и пишет статьи для нескольких американских изданий. Среди ее недавних работ статья о Розе Анне для журнала «First» и две статьи о развлечениях в Лас-Вегасе для специального издания «Variety». Она также выполняет обязанности редактора раздела развлечений в нескольких журналах Атлантик-Сити и Лас-Вегаса, а последние три года освещает индустрию развлечений в ЛасВегасе для раздела «Воскресный календарь» «Los Angeles Times». Она опубликовала беседы с сотнями знаменитостей театра, кино и телевидения в печати, по радио (Бобби Катц имеет собственное радиошоу) и телевидению.

Бобби Катц также последние два с половиной года занимается программой «Бодифлекс». За девяносто дней использования этого метода физических упражнений ей удалось с размера 48—50 перейти к размеру одежды 38—40, которую она и носит в настоящее время. Она написала ряд статей о Грир Чайлдерс и является одним из главных защитников программы «Бодифлекс», предоставляя из первых рук свидетельство о том, как прекрасно работает этот метод и как он изменил ее жизнь.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]