Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Отзыв о прохождении производственной практики

.doc
Скачиваний:
90
Добавлен:
04.01.2014
Размер:
29.7 Кб
Скачать

ООО AllForMGSU

Москва, Ярославское ш., 26

ОТЗЫВ

Выдан студенту 4-го курса Московского Государственного Строительного Университета (факультет ГСХ, группа 4-6у) Иванову Иван Ивановичу в связи с окончанием производственной практики, проходившей с 3 июля по 28 августа 2006 года в ООО “AllForMGSU”.

Студент Иван И.И. прошел вводный инструктаж по охране труда, а также первичный инструктаж на рабочем месте. Получил практические навыки и грамотно применил их в работе.

Во время прохождения практики студент Иван И.И. в составе бригады из 5 человек занимался монтажом подвесных потолков, перегородок, металлических и деревянных конструкций, устройством проемов в стенах под вытяжную вентиляцию, устройством осветительных приборов, электропроводки, розеток и выключателей, подсыпкой песчаного основания для пола склада, окраской металлических конструкций, корчевание пней. Изучал рабочие чертежи и проектно-сметную документацию.

Иван И.И. во время прохождения практики ответственно выполнял поручения бригадира и прораба и зарекомендовал себя как дисциплинированного, трудолюбивого и исполнительного работника.

Генеральный директор Путин В. В.