Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Kratkoe_posobie_treydera.doc
Скачиваний:
15
Добавлен:
20.02.2016
Размер:
8.49 Mб
Скачать

Краткое пособие трейдера

В

Мы бы хотели воспользоваться возможностью, и поздравить вас с принятием верного решения о внесении инвестиций. Вы сделали важный шаг для того, чтобы стать знающим и успешным трейдером. Мы собрали приведенную ниже информацию, чтобы помочь нашим клиентам понять, как это работает и, чтобы помочь им начать создавать свои собственные стратегии торговли.

Данный сервис – уникален во всех смыслах этого слова. В большей степени мы ориентируемся на предоставлении качественного материала, так как мы действительно хотим воспитать в вас настоящего трейдера и помочь получить представление о рынке, а также развить чувство уверенности и независимости.

Мы не бросим вас в трудную минуту. Мы будем помогать вам на каждом шагу. Очень важно понять, что вы вступили на новый и выгодный путь. Мы не обещаем, что сможем сделать вас миллионером за одну ночь. Но мы призываем вас не идти на ненужный или необоснованный риск, который может привести к краху ваших заработков всего лишь за один день.

ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ. Некоторые наши новые участники чувствуют себя подавленными или даже в ужасе от используемых методов и терминологии. Итак, мы предлагаем вашему вниманию пошаговое руководство, которое поможет вам с легкостью стать успешным трейдером. Если вы будете следовать всем инструкциям шаг за шагом, вы увеличите в 10 раз свои шансы стать успешным трейдером.

ведение

1.Т

ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ!!!

Мы НАСТОЯТЕЛЬНО призываем всех наших новых участников просто наблюдать за торгами в течение 3 дней!

ЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ!!! Мы НАСТОЯТЕЛЬНО призываем всех наших новых участников просто понаблюдать за тем, как мы торгуем, и обращаться за советами не менее чем в течение 3 дней! Воспользуйтесь этим временем, чтобы ПРОЧИТАТЬ настоящее руководство несколько раз, СЛЕДИТЕ за всем, что происходит, и записывайте все возникающие вопросы. Не стесняйтесь задавать вопросы на 4-й день. Поверьте мне, когда я вам скажу, что вы ничего не упустили за эти первые дни. Вы всего лишь оттачиваете навыки, необходимые для вашей новой профессии. Мы открываемся, когда биржа начинает работать, итак 5 дней в неделю, если не выпадают праздники. Пожалуйста, воспользуйтесь этим руководством в течение 3 или 4 дней, наблюдая, как биржа работает, а также, чтобы понять, насколько могут отличаться трудовые будни.

** Хотя зал торгов и работает с понедельника по пятницу, следует отметить, что на протяжении долгого времени лучшие дни торгов - это вторник-четверг. Понедельники и пятница, следовательно, считаются, что-то вроде дней ожидания. Подсчитано, что 70% всех сделок в понедельник и пятницу - успешны, но подсчитано, что 90% потерь также приходятся на эти дни. **

2.Соблюдайте этикет при использовании функционального чата зала торгов. Нельзя отправлять адреса электронной почты и URL ссылки в чат; программное обеспечение будет автоматически блокировать такие сообщения. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ используйте чат, чтобы попытаться узнать контактную информацию других членов или пытаться рекламировать каких-либо других провайдеров торгов. Пренебрежение данными правилами приведет к тому, что вас забанят. Также, ПОЖАЛУЙСТА, не размещайте какие-либо торговые предложения и не спрашивайте об интересующих вас валютных парах. И наконец, попробуйте разговаривать исключительно на русском языке во время общения в чате.

3.Воспользуйтесь каждой свободной минутой, чтобы совершенствовать свои знания. Найдите в системе GOOGLE следующие термины, так как мы будем использовать их ежедневно: фигура движения цен «Голова и Плечи», биржевой график «Японские Свечи», «Корреляция валютных пар», «Линии Боллинджера». Очень важно, чтобы вы знали, каковы бинарные опционы: вы должны знать их преимущества и возможный риск.

4.Уделите время, чтобы ознакомиться с терминологией, которая используется в торговле и во время торгов. Следующие термины описывают положения, которые чаще всего участвуют в торгах.

45 Grupo

5.Как только вы станете членом команды, пожалуйста, добавьте в свой список контактов Skype: kira.signals, так как зачастую это отличный способ связаться с трейдером в то время, когда мы не принимаем участие в торгах. Наш Skype отключен на время торгов. Это важно, потому что два часа в день, в течение которых мы принимаем участие в торгах, группа должна использоваться только с этой целью.

6.Торговый зал работает с 9:30 до 11:30 утра по Нью-Йорку, или с 17:30 до 19:30 по Москве. Бывают дни, когда торги проходят более напряженно из-за малого объема или других показателей, таких как дни, с огромным количеством новостей в финансовой сфере, праздничное время, медленный темп работы по пятницам и т.д., когда торги не могут продолжаться все два часа. Альтернативно наш основной трейдер изредка может не прекращать торги по истечению и двух часов, так чтобы пользователи могли просмотреть и воспользоваться его графиками. Подобное проводится на усмотрение наших ведущих трейдеров, если конкретные торги заканчиваются рано или выходят за стандартные сроки проведения.

Хотя торги начинаются в 9:30 утра по восточному времени, мы настоятельно рекомендуем всем членам заходить в конференц-зал в 9:00 утра, так как мы проводим психологическую мотивирующую/ободряющую видео сессию, которая приносит огромную пользу. Также воспользуйтесь этим временем, чтобы убедиться, что вы вошли в систему или обновили вашу брокерскую платформу. Мы считаем, что все трейдеры должны воспользоваться этим временем, чтобы также просмотреть видео, расположенное ниже. Это фильм "Секрет" продолжительностью в 90 минут, вам стоит найти время, чтобы его посмотреть!

The SECRET (СЕКРЕТ)

7.Брокер: вы можете подписаться на любого из наших проверенных брокеров по ссылке, указанной ниже. Наш опыт показывает, что эти брокеры являются ЛУЧШИМИ в подобном стиле ведения торгов. ** ПРИМЕЧАНИЕ: Если баннер брокера по приведенной выше ссылке не появляется, пожалуйста, выключите режим всплывающего окна или блокировки рекламы на этой странице.

BROKER SELECTION (ВЫБОР БРОКЕРА)

Мы хотели бы отметить, что большинство брокеров предлагают БОНУСЫ при первом депозите. ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО НАПИСАНО МЕЛКИМ ШРИФТОМ!!! Что большинство трейдеров не понимает, так это то, что если вы берете этот БОНУС у вашего брокера, зачастую вы не сможете вывести средства, пока не накопите 30-ти кратную сумму той, которую вы внесли. Хотя, если вы здесь для долгосрочной перспективы, почему бы и не взять БОНУС. Просто вы должны понимать условия, прежде чем что-то делать. Если Вы хотите обладать маневренностью, будучи в состоянии менять брокеров или выводить свои средства в любое время, мы не рекомендуем принимать какие-либо депозитные БОНУСЫ.

В конечном счете, решение остается за вами, ровно, как и то, в каких торгах участвовать и как ими управлять. Мы гордимся тем, что даем вам информацию и знания, но вы сами должны «нажать на курок».

Экран

1. 1. Трейдер, который будет вас обучать/курировать, использует очень важную платформу, которую мы просим вас также установить. Эта торговая платформа называется Think or Swim, также вы можете встретить и такое название "TOS". Когда вы подпишетесь на одного из наших брокеров по ссылке ниже, наша команда настроит данное программное обеспечение для вас совершенно бесплатно. Для получения дополнительной информации нажмите на эту ссылку:

TOS SETUP

(УСТАНОВКА TOS)

Затем убедитесь, что вы вернулись на эту страницу, чтобы закончить изучение вводного курса.

2.

Пожалуйста, обратите внимание, что ваши TOS-графики не будут выглядеть точно так же, как у нашего ведущего трейдера: на его графиках присутствуют дополнительные индикаторы, которые воспроизводят показатели уровня объема Momentum Bars, белые стрелки White Arrows и желтые точки Yllow Dots для подтверждения триггеров торгов. Эти дополнительные показатели являются его собственностью и НЕ доступны для других пользователей. Пожалуйста, не просите их.

На графиках, которые будут у вас, будут настроены две скользящие средние Moving Average и Полосы Боллинджера Bollinger Bands. Полосы Боллинджера устанавливаются на 20й период и отклонение 2.

Верхняя полоса Боллинджера Красная, нижняя полоса Пурпурная и средняя (которая является скользящей средней с периодом 20) полоса Синяя. Оставшиеся две скользящие средние Экспоненциальные или ЕМА имеют параметры 30 период (Желтая) и 8 период (Зеленая). Размещение валютных пар в окнах торговой системы будет часто изменяться и будет обсуждаться в начале каждой сессии. Все диаграммы, которые Вы будете видеть, настроены на временной период (таймфрейм) 1 минута.

3. Обратите внимание на снимок экрана: вы заметите, что справа страницы расположены значки "+", "-" и 1:1. Используйте эти кнопки для увеличения и уменьшения размера графиков торгов на экране, так вы сможете лучше увидеть все графики на экране. Также вы можете закрыть окно чата в левом углу графиков. Нажав на кнопку "Чат" в верхнем левом углу, закроет окно чата и освободит больше места на экране для графиков. Затем нажав на тот же значок, вы сможете снова открыть окно чата. Также обратите внимание, что у вас есть панель управления Звуками в нижнем левом углу экрана. Так вы сможете отключить звук и изменить громкость.

Ваш ПК

Хотя этот вопрос выходит за рамки настоящего руководства, каждый трейдер должен быть уверен, что его ПК подходят для эффективной торговли, поэтому мы рассмотрим некоторые проблемные моменты. Трейдинг – ваша профессия, и вам нужны подходящие инструменты для выполнения поставленной задачи. Следующие моменты в значительной степени помогут вам увеличить рабочий потенциал на пути к успеху в торговле финансовыми инструментами.