Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Документ Microsoft Word

.doc
Скачиваний:
24
Добавлен:
20.02.2016
Размер:
31.23 Кб
Скачать

С учетом нашего бюджета и уровня цен на офисные помещения принято решения об аренде офиса. Просмотрев на сегодняшний день все имеющиеся варианты, мы остановили выбор на офисном помещении по адресу проспект Независимости 117а. Это многофункциональный центр «Александров пассаж», который находится в центре города, на одной из самых оживленных улиц Минска., имеющий свой высокий статус и хорошую репуьацию. Оно состоит из четырех помещений, общей площадью 159 кв.м. Наш выбор определен большим количеством преимуществ именно у данного варианта:

  • Имеется больше 5 телефонов

  • Есть отопление и энергосбережение

  • 2 санузла

  • Юридический адрес есть

  • Также имеется кондиционер, класс A, в бизнес центре, парковка, охрана, видеонаблюдение, компьютерная сеть, скоростной Интернет.

Аренда данного помещения обойдется в 3339 евро в месяц. Немаловажным фактором является хорошая доступность на любом виде транспорте и отсутствие проблем для парковкой. В близком расстоянии от нашего офиса находится 2 станции метро. Ходят автобусы как в центр города (прим. 100 авт до Ул. Якуба коласа), так и в сторону района Зеленый луг (87с авт, 1 тролл.), в сторону серебрянки (41 тролл.), а также в направлении уручье, автозаводская и т.д. Ходит множество маршрутных такси.

Пассаж находится в 1 остановке от Национальной библиотеки и от нового района с высоким уровнем цен на 1 кв.м.

Офисная комната будет выполнена в голубом цвете, так как голубой цвет способствует лучшему усвоению информации и установлению дружеских взаимоотношений, поэтому его рекомендуется использовать в помещениях для переговоров. Что касается кабинетов для занятий, то в них будет использоваться постельный яблочно-зеленый цвет – вызывает ясность, успокаивает, но в то же время считается, что зеленый приносит удачу, успех и деньги, вызывает способность к концентрации. Вся мебель будет светлых оттенков В офисе будут висеть картина, которые создали бы уютную атмосферу.

Схему офиса и карту мета нахождения смотреть в приложении.