Скачиваний:
74
Добавлен:
20.02.2016
Размер:
2.23 Кб
Скачать

Блок-схемы поиска неисправностей в сетях ETHERNET Блок-схемы поиска неисправностей в сетях ETHERNET В начало

14.2.Отказ отдельной функции сетевой операционной системы (network operating system - NOS) или совокупности функций NOS в сетевом файл-сервере Прежде всего внимательно ознакомьтесь с работой интересующей вас функции (или функций) NOS в соответствующих руководствах NOS.

Нашли ли вы при ознакомлении с руководствами NOS какие-либо рекомендации, способные помочь вам решить указанную проблему?

[Да] Примите меры для решения выявленной проблемы и протестируйте заново работу интересующей вас функции (или функций) NOS. Если симптом неисправности исчез, отметьте это в журнале техобслуживания системы. В противном случае переходите к следующему варианту. [Нет] Проверьте соответствие установки файл-сервера требованиям поставщика сетевого программного обеспечения.

Выявлены ли какие-то поддающиеся идентификации проблемы с аппаратной или программной конфигурацией сетевого файл-сервера?

[Да] Примите меры для решения проблем с конфигурацией и протестируйте заново работу интересующей вас функции (или функций) NOS. Если симптом неисправности исчез, отметьте это в журнале техобслуживания системы. В противном случае переходите к следующему варианту. [Нет] Проконсультируйтесь с изготовителем NOS по вопросам использования и конфигурирования этой конкретной функции (или функций) NOS.

В начало

ВУиТ, 2004 г.

Соседние файлы в папке поиск неисправностей в сетях Ethernet