Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
отчет по практике.docx
Скачиваний:
28
Добавлен:
15.02.2016
Размер:
91.93 Кб
Скачать

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НОУ «АЛМАТЫ МЕНЕДЖМЕНТ УНИВЕРСИТЕТ»

КАФЕДРА «ОЦЕНКА, УЧЕТ И АУДИТ»

ОТЧЕТ

по учебной практике студента 3 курса, обучающегося

по специальности 5В050800 «Оценка»

Курбан Сабины Адилжановны

(фамилия, имя, отчество)

ТОО «Бизнес Партнер Консалт»

Место прохождения учебной практики

Сроки прохождения практики с «___» «_____» по «_____» «____»

Руководитель практики от предприятия,

???

Руководитель практики от АЛМУ,

к.э.н., доцент ФИО

Алматы, 2015

СОДЕРЖАНИЕ

СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ 3

ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА ТОО «БИЗНЕСПАРТНЕРКОНСАЛТ» 4

ВВЕДЕНИЕ 7

МЕТОДЫ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ 8

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 28

О компании тоо «Бизнес Партнер Консалт»

Компания «Бизнес Партнер Консалт» осуществляет оценочную деятельность всех видов имущества с 2006 года. За время работы партнерами компании стали более 35 финансовых организаций, в том числе банки второго уровня, страховые и лизинговые компании.

ТОО «Бизнес Партнер Консалт» основана в 2006 году, согласно Свидетельству о государственной регистрации юридического лица №78073–1910-ТОО от 26 мая 2006 года и Свидетельству о государственной перерегистрации №78073–1910-ТОО от 26 июня 2006 года, осуществляет свою профессиональную деятельность на основании Государственной лицензии №13001042 на оценку объектов интеллектуальной собственности, стоимости нематериальных активов выданного МЮ РК 25.01.2013г. и государственной лицензии №13001111 на оценку имущества (за исключением объектов интеллектуальной собственности, стоимости нематериальных активов) от 09.01.2013г.

Гражданско-правовая ответственность ТОО «Бизнес Партнер Консалт» по оценочной деятельности застрахована на сумму 100 000 000 тенге.

Компания «Бизнес Партнер Консалт» является действительным членом Алматинской областной палаты оценщиков.

Система менеджмента качества Компании сертифицирована в соответсвии с требованиями СТ РК ИСО 9001:2009. Мы стремимся к непрерывному совершенствованию сервиса и улучшению качества оказываемых услуг.

Команду профессиональных оценщиков в количестве 60 специалистов и 16 работников, из которых семь являются лицензированными, возглавляет профессионал своего дела — генеральный директор Тимонов Виталий Владимирович, имеющий Генеральную государственную лицензию от 24.01.2005г., выданную МЮ РК, также прошедший международную аттестацию и получивший квалификацию «Международный эксперт-оценщик имущества в Казахстане». Тимонов В. В. также осуществляет общественную деятельность в сфере оценки, являясь Заместителем руководителя южного отделения Казахстанской Ассоциации Оценщиков, и входит в состав экспертного совета Республиканской Палаты Оценщиков. По итогам 2011 года руководитель нашей Компании получил членство в международной организации RICS (Членство RICS является «знаком качества» для профессионалов в области недвижимости в 146 странах мира).

Политика в области качества тоо «Бизнес Партнер Консалт»

Политика Компании «Бизнес Партнер Консалт» в области качества заключается в предоставлении физическим и юридическим лицам качественно нового уровня оценки бизнеса, недвижимости и другого имущества, оказании юридических услуг и услуг по разработке бизнес-планов и маркетинговых исследований.

Компания совершенствует менеджмент Компании на основе следующих принципов МС ИСО 9000:2008:

  • Ориентации на потребителя, основанной на индивидуальном подходе к каждому клиенту при высоком качестве услуг и невысоких ценах для обеспечения соответствия оказываемых услуг потребностям потребителей, требованиям действующего законодательства РК и правилам честного и достойного ведения конкурентного бизнеса; создании широкой сети филиалов во всех крупных городах Казахстана, Киргизии и России, создании гарантированной системы скидок для постоянных клиентов.

  • Роли руководства, прослеживаемой в формировании стратегического курса развития Компании, прозрачности деятельности, честности, поиске возможностей расширения существующего бизнеса, путем освоения новых сегментов рынка, с целью повышая инвестиционной привлекательности Компании.

  • Принципа вовлечения работников, рассматриваемого как создание условий для развития профессиональной компетентности сотрудников, создании базы для стажировок выпускников Вузов, предоставления работникам конкурентоспособного вознаграждения и социальных льгот в соответствии с объемом и качеством их работы.

  • Применения системного и процессного подходов, обеспечиваемых оперативные сроки выполнения заказа и своевременность реагирования со стороны высшего руководства Компании.

  • Принципа взаимовыгодных отношений, построенного на основе качественного предоставления оценочных услуг Заказчику, с целью создания и укрепления долговременных договорных отношений, создавая дополнительные ценности для полноценного взаимодействия и партнёрства.

  • Принципа принятия решений, основанных на фактах, позволяющего обеспечить конфиденциальность, добросовестность, открытость как в отношении выполнения требований Заказчика, так и требований внутренних потребителей.

  • Принципа постоянного улучшения, построенного на создании и совершенствовании уникальной методологической базы по оценке, тщательном отборе высококвалифицированных специалистов как совокупности условий развития современного, продуктивного и конкурентоспособного бизнеса.

Проекты выполненные Компанией «Бизнес Партнер Консалт»:

  • Пакет акций для крупного финансового холдинга

  • Автотранспорт по всему казахстану для крупной телекоммуникационной компании

  • Имущественный комплекс — нефтеналивной терминал

  • Оценка воздушных судов (самолетов) – ИЛ-62М, ТУ-134 Б3, вертолетов

  • Незавершенное строительство жилого комплекса Bukhar Zhyrau Towers

  • Многофункциональное здание "Есентай Тауэр – 37 этажей по Аль-Фараби

  • Канатная дорога Алматы-Чимбулак и др.

  • Товары в обороте – бытовая техника (проект по 18 городам казахстана)

  • Крупные нефтебазы в алматинской области

  • Пивзавод, ликероводочный завод, спиртзавод

  • Молочный завод, кирпичный завод — имущественный комплекс

  • Акции кондитерских фабрик в г. Алматы и г. Костанай, и многие другие

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]