Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Гипогеомагнитная камера

.docx
Скачиваний:
19
Добавлен:
05.02.2016
Размер:
172.05 Кб
Скачать

Центр энергоинформационных технологий "Неосфера"

Принцип работы гипогеомагнитных установок (энергокамер, зеркал Козырева), основан на концентрации и уплотнении энергоинформационного поля человека.

Благодаря специальной форме и сочетанию материалов, из которых изготовлены энергокамеры, человеком находящемся в установке, достигается определенное состояние организма, который в ответ, запускает процесс его самодиагностики с получением оздоровительного эффекта с увеличением и уплотнением электромагнитного биополя.

До и после сеансов, производится эффективность действия энергокамер. измерение состояния электромагнитного биополя человека, программно-аппаратным комплексом электропунктурой диагностики по методике доктора Фолля и фиксируются

При прохождении курса процедур необходимо учитывать индивидуальность каждого конкретного человека, так как одна установка, в частности для него, может повышать творческие и сверхчуствительные способности, а другая установка подходит для общей гармонизации, наполнения положительной энергией и комплексного оздоровления.

После пребывания в гипогеомагнитных установках, запускается процесс улучшения самочувствия и оптимизация общего состояния организма, даже практически здорового человека, наполняя его положительной энергией, придавая ему общий тонус.

Для укрепления общего состояния организма рекомендуется пройти несколько сеансов оздоровительного характера в вертикальной и горизонтальной энергокамерах. Посетителям, у которых сфера деятельности связана с постоянным социальным взаимодействием, а также энергетически ослабленным людям, необходимо пройти недельный курс процедур.

Гипогеомагнитные установки – являются одними из средств активизации скрытых возможностей человека и использования внутреннего потенциала его организма.

Лаборатория Энергоинформационного Обслуживания Жизни Человека

Лаборатория «Сияние»

«Искра – 1 Gold»

Энергооптимизатор и компенсатор патогенных воздействий и загрязнений. Защита от влияния на человека метеомагнитных погодных изменений, солнечных вспышек и излучений электротехнических приборов, как бытового пользования, так и масштабного.

- Поддерживает биоэлектромагнитное поле человека в оптимальном состоянии.

- Выравнивает психоэмоциональное состояние, увеличивает качество принимаемых решений.

- Увеличивает психическую устойчивость, облегчает физическое самочувствие.

«Искра – 3»

Адаптер широкого спектра применения, автономно устанавливается на приборы электротехники, и служит средством блокировки вредоносного излучения от определенных, электротехнических приборов, таких как сотовый телефон, планшет, компьютер, телевизор, и микроволновая печь. Например, после установки данного устройства на сотовый телефон, человек после длительного разговора, начинает чувствовать, что ему гораздо лучше, чем от разговора по телефону без устройства «Искра – 3».

А после установки на микроволновую печь, снижает разрушающее свойство микроволн полезных витаминов и микроэлементов.

«Искра Окна»

Энерго-оптимизатор жилого и коммерческого помещения. Эйнштейн доказал – свет это не поток, а частицы. Таким образом, наш оптимизатор

«Искра Окна» при установки на окно, структурирует световую субстанцию, и тем самым очищает любое помещение от энергетической грязи, в помещении снижается число конфликтов и проявление агрессии, в таком помещении хочется находиться и приходить. Блокируются геопатогенные зоны, люди начинают себя лучше чувствовать как психологически, так и физически.

Более подробная информация об остальных разработках а также контакты на сайте: www.inforeprint.ru

Контактный номер телефона: 8(861)241-27-21; 8-918-684-35-56 Контактный номер телефона: 8-952-861-16-84; 8-918-684- 33-41

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]