Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
преддипломная практика.doc
Скачиваний:
17
Добавлен:
11.06.2015
Размер:
128.51 Кб
Скачать

5.Порядок подведения итогов практики

Оформленный отчет представляется студентом на кафедру в сроки, определенные графиком учебного процесса, но не позже срока окончания практики. Руководитель практики от кафедры проверяет представленный студентом отчет о практике и решает вопрос о допуске данного отчета к защите.

Отчет, допущенный к защите руководителями практики, защищается в комиссии, состоящей из двух преподавателей кафедры: руководителя практики и преподавателя ведущего дисциплину «Организация коммерческой деятельности предприятий торговли».

Защита отчетов на кафедре и на предприятия (организации) проводится в последний день практики. Защита отчетов может производиться на предприятии, если там проходит практику не менее 5 студентов одновременно. На предприятии защита должна производиться в комиссии руководителей практики от кафедры и предприятия.

При выставлении оценки за практику, помимо результатов защиты отчета, учитывается отзыв-характеристика, представленной на студента руководителем практики от предприятия (организации). Результаты защиты отчетов о практике проставляются в зачетной ведомости и в зачетной книжке студента.

Студент, не выполнивший программу практики, по уважительной причине, направляется на практику вторично, в свободное от учебы время.

Студент, не выполнивший программу практики, без уважительной причины, направляется на практику повторно в свободное от учебы время или отчисляется из Университета в установленном порядке.

В случае, если руководитель практики не допускает к защите отчет по практике, то отчет с замечаниями руководителя возвращается на доработку, а после устранения замечаний и получения допуска защищается студентом в установленный срок.

Студент, не защитивший в установленные сроки отчет по практике, считается имеющим академическую задолженность.

Приложение 1

Руководителю____________________________

наименование организации

________________________________________

ФИО руководителя

Уважаемый____________________________________

В соответствии с договором (гарантийным письмом) от «___»____________________200_ г. №____ направляем Вам нижеперечисленных студентов ____________ курса______________________ формы обучения по специальности___________________________________________ для прохождения_____________________________________________ практики в структурных

вид практики

подразделениях Вашей организации с «____»________________200_ г. по «___»____________________200_ г.:

  1. Ф.И.О. ( в вин. п.)

  2. ...

Просим Вас обеспечить руководство практикой студентов и оказать содействие в сборе необходимого информационного материала.

По окончании практики просим представить на каждого студента отзыв-характеристику о качестве выполненных им работ за время прохождения практики.

Контактные телефоны:

Деканат _______________________факультета:________________________

номера телефонов

Кафедра______________________________:_______________________

номер телефона

Декан факультета_____________________ ________________________

ФИО

«___»______________200_ г.

Приложение 2

Саратовский Государственный Технический Университет

Факультет Экономики и менеджмента