Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
свадьба / 1 Свадебная флористика.docx
Скачиваний:
89
Добавлен:
03.06.2015
Размер:
925.87 Кб
Скачать

21. Свадебный веер

Увлекательный, неповторимый  Материал собирается в увлекательной игре цвета с выделенными зонами фокуса. Невесты носят веер с силуэтными платьями со шлейфом, возможно с короткими платьями.  22. Магическая чаша                               

Деликатная и юная Сфера имеет около 10 см в диаметре, декорирована  тканью или  листьями. Дизайн имеет интересный эффект, если используются мягкие плавные линии, которые подчеркивают форму сферы.

23. Рожок любви                                              Элегантный и шикарный Прозрачный, нежно текущий дизайн акцентирует на форме рога изобилия. Подходит для пышного платья. Изменяется длинна в зависимости от роста невесты. Снизу рога изобилия имеется ручка для ношения для среднего и безымянного пальца.

424.  Ниспадающий серповидный свадебный букет                                      Широкий, элегантный и зрелищный  Базовая форма с длинными ниспадающими лучами создана из декоративной проволоки. Доминантой являются цветы, такие как английские розы, акцентируют на форме. Этот букет не имеет ручки для держания, невеста носит его в раскрытой ладони.

25. Круглый букет на диске с ниспадающей линией с одной стороны

Видимый эффект дороговизны  Вариант круглого букета. Изящный и проработанный каркас из декоративной проволоки. Компактная аранжировка цветов из одного вида цветов, обычно роз, которые привлекают внимание к декоративному каркасу с нижней стороны . 

26. Йо-йо маленький букет невесты

Деликатный и маленький Небольшой, экстраординарный, подходит для официальной регистрации брака или к короткому свадебному платью. Материал ниспадает вниз легко и прозрачно между двумя флористическими дисками.

27. Розамелия

Очаровательный, юный и нежный Букет в виде большой розы создан из лепестков роз. Он может носится со свадебным платьем или брючным костюмом. Имеет различные дизайнерские варианты.

28. Свадебный конус                                      Экстравагантный и впечатляющий Базовая форма конуса часто создана из декоративной проволоки. Строгие цвета делают букет экстравагантным. Высокие, стройные невесты носят букет с облегающим свадебным платьем.

29. Свадебный  букет в форме сердца         Романтический и говорящий о любви Форма создана из декоративной проволоки или ленты с проволокой. Форма заполняется с созданием цветных полос-лент из материала. Особенно выявляется тот материал, который поставлен на разной высоте в букете. 

30. Кольцо для невесты             Юный и игривый Точно подобранные материалы создают форму кольца. Особое внимание уделяется распределению форме и цвета, как и их баланса.

31. Круглый букет на диске

Аристократичный и стильный Ширина каркаса и размер букета выбираются невестой. Маленький круглый букет, а также  необычный хвост гармонично завершают круглую форму. К элегантному модному костюму.

32. Букет "сосулька или медуза"

Экстравагантный и длинный Просмотр свадебного платья - необходимое условие здесь. Эффект - элегантность и нежность. Хвост букета тащится рядом или на платье. Длинна около 130 см.

33. Шаль невесты                                           Нежный и пастельный Длинная, нежная шаль создается для костюма высокой невесты. Она носит шаль с узким коротким платьем  с изысканной шляпой или вуалью, игриво скрывающей детали.

434.  Букет на руке (помпадур)                     Пуристический и экстравагантный Букет требует цветов со строгими прямыми характерными формами. Каллы очень подходят для этой цели. Самоуверенные невесты  носят с необычными свадебными платьями.

Соседние файлы в папке свадьба