Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
свадьба / 1 Свадебная флористика.docx
Скачиваний:
89
Добавлен:
03.06.2015
Размер:
925.87 Кб
Скачать

6. Гламелия

Маленький  и тонкий  Может быть собран из одного вида лепестков  или  из листьев. Тюльпан является типичным здесь. Но можно также сделать из различных растений.

7. Дуга или серповидный

Широкий, притягивающий взгляд Часто сделан в элегантном дизайне в ярких цветах. Длинные лучи букета акцентируют на асимметрии платья. Часто листья  исполь-зуются так, чтобы подчеркнуть форму.

8.  Водопад                                                       Богатый и текучий по характеру  Современные водопад имеет 45 градусов угол оси, является прозрачным,  и материал сознательно выбран для нежной текучести линий. Он вписывается руки хорошо и передает дух времени в каждом конкретном случае.

9. Форма-линейный букет                             Производит эффект простоты  Имеет упрощенный эффект, часто не очень цветочный. Производится контраст цветочными формами. Линии и движения  на первом плане в этом букете.

10. Вегетативный  букет невесты               Имеет очень естественный, а иногда даже деревенский эффект. Мох, кора, или другие материалы, земля часто подчеркивают в этом букете природность. Цветы и отделка должна быть из той же сферы и использоваться  очень естественным образом. Материалы, такие как ленты и искусственные аксессуары, не желательно использовать.

11. Текстурный (структурный) свадебный букет

Круглый, компактный,  эффект площадей Букет формируется из поверхностей и линий разного размера. Результатом этого является создание букета через контраст поверхностных структур и маленьких нюансов цвета, это дает букетам свою особую привлекательность. 

12. Декоративный асимметричный свадебный букет

Неофициальное Отдельные цветочные районы ослабляют эффект. Срезаны цветы по размеру и заранее подготовлены, собраны в букет.

13. Эксперементальный   свадебный                букет                                                          Необычный, экстремальный и экспериментальный Выходит за рамки дизайна привычного.В этом случае роза крепится на гибкую раму из золотой проволоки.

414.  Скипетр                                                   Нахальный, экстравагантный и необычный Невесты обычно не носят белое свадебное платье вместе с ним, как правило носят черное платье. Скипетр усугубляется круглой формой рукоятки  и цветовым скоординированным сочетанием.

15. Свадебный браслет

Маленький, тонкий и юный  Носится на руке или держится в руке, часто используется  для церемонии загса. Носится очень хорошо с коротким платьем. Цветы размещены на браслете прибл. 3-4 см, гирлянды свисают вниз длинными линиями. 

16. Элипсоидный свадебный букет

Привлекательный и экстравагантный Для невест, кто осмеливается. Невеста  в коротком  платье должна подготовить место для этого букета и не менять положение букета. Рекомендация:  каркас для букета можно сделать заранее. 

17. Сведебный рулон

Элегантный и шикарный массивный Для пышных свадебных платьев. Ширина зависит от размера платья. Удобная ручка позволяет легко держать букет.

18.  Каскад                                                        18. Классический  Для невесты в пышном, элегантном свадебном платье. Каскад  может быть любой длинны.  Необычайно смотрится с высокими невестами. Хвост букета тянется  по земле или на шлейфе. Типичные цветы - розы, лилии. Букет должен быть прозрачным.

19. Новый дизайнерский букет                    Впечатляющий Необычайно смотрится с высокими невестами. Хвост букета тянется  по земле или на шлейфе. Типичные цветы - розы, лилии. Букет должен быть прозрачным

20. Декоративный свадебный букет            Элегантный и немного декоративный  Он сопровождает платья силуэтные или не пышные,  часто со  шлейфом. Форма и цвет,  гармонируют с образом невесты, акцентируя их временную элегантность.

Соседние файлы в папке свадьба