Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Hunter kisses.rtf
Скачиваний:
7
Добавлен:
02.06.2015
Размер:
5.05 Mб
Скачать

Предисловие от автора

В одно прекрасное утро я увидела Его... Такого нежного и красивого... Он даже тогда не посмотрел на меня... Прекрасные зеленые, почти кошачьи, глаза, весело жмурились летнему солнцу... а волосы цвета смолы, развивались под дуновение ветра... Конечно, я влюбилась в него с первого взгляда... Кто он?..Я видела его впервые...Все девчонки были смущенны и ошарашены появлению в нашей округе такого красавца...Но все понимали - такое щастье им не светит...

Его звали Макс Хельсинг..Только спустя пару недель я поняла кто он и чем занимаеться...а до етого я была просто глупой и наивной девчонкой в свои - то 16 лет! Но да ладно...Итак начнем мою историю с самого начала....

Глава первая "о себе"

Я жыла в обычной семье до 5 лет...Потом мои родители погибли в аварии , а я одна осталась в жывих...Родных у меня не осталось так как мать моя была сироткой из приюта , а у отца только мать , но и она умерла когда мне выполнилось где-то 2 года от рожденья.Родилась я 6 февраля 1996 года в Мистик - Фоллз.В честь бабушки меня назвали Ангелиной , но друзья звали меня просто Лина.

После аварии меня отправили учится в городскую школу -интернат ; все мальчики и девочки заменили мне братьев и сестер , а нянечки стали как родные тьоти , особенно одна из них , тьотя Лиза.Я почти что боготворила ее , а она душы не чаяла во мне. По вечарам мы сней выходили в сад и мечтали о том , кем я стану , какую професию буду иметь , и как вместе заработаем на квартиру и будем там жить...

В общем , жизнь моя не отличалась от жизни других детишек , и я не думала что она когда нибудь настолько резко поменяеться...

Глава 2 "Возвращаемся к Нему"

Итак..Его звали Макс Хельсинг , он родился ,по паспортным даным , 17 сентебря 1995 года в городе Хэйвен.

Нашы ребята с девчонками сразу же бросились расспрашывать про него и его город , кто он , какое хобби имеет , и все такое.Я же стояла со своей лучшей подругой Риной (она же на самом деле Катерина , друзья часто шутили что путаються как кого надо называть) , она очень симпотичная девушка , красивые черные глаза и русые волоссы до пояса заставляли мальчишек практически падать к ее ногам.Она же утверждает что я всьо-таки красивее ее , я конечно много с ней спорю про ето но ей ведь не докажешь , я же обладательница золотистых глаз с густыми и длинными ресницами , черных волос , которые чуть длинней чем у Рины , и губ в форме бантика.Я считала , что парни западают на нас одинаково , поэтому если мы сней сами не могли разобраться кто красивей , то у них и шанса простого нет.

Так вот , он стал учиться с нами в одном класе и его посадили с Риной.Она просто светилась от счастья и говорила ,что пришел её звездный час.Я же мило улыбалась и иногда подкидывала смешные подколи.

Но однажды , на уроке русской литературы парты поставили так , что он сидел напротив меня.Я очень старалась на него не смотреть , ведь Ринка просто таки втюрилась в него без памяти и я не хотела отнимать у нее её счастье.Но когда я села напротив него я поняла , почему у нее снесло крышу.От одного его взгляда становилось просто невыносимо жарко и даже приходило ощущение , как будто-бы ни одна вещь на свете не может принести тебе в душу хотя бы какую-нибудь прохладу.

Вот с таким ощущением я сидела напротив и мечтала о том пока не кончиться урок , но вдруг Ринке в голову стукнула очень глупая мысль.

-Макс , я хочу познакомить тебя с моей лучшей и красивейшей подругой в нашом мирке,-хитро посмотрев на меня , сказала Ринка.-Знакомся , Лина Юдай.

-Приятно познакомиться , -сказал Макс , и улыбнулся.

-Мне тоже.Чесно говоря , Рина немного перебощила с моей характеристикой чем очень меня засмущала,-скзала я ,(представить себе не могла что у него ТАКОЙ голос ,по мне аж мурашки побежали),и тоже улыбнулась ему в ответ.

-Та ладно тебе , Лина Майкловна , зачем так прибеднятся , с твоими то талантами?-хитро ухмильнувшысь , подколола меня Лана.

-Да вы что , Рина Сильвестровна!Я совсем не такая как вы рассказываете , зачем вы меня так смущаете перед всеми,-сказала я и подмигула Макс.

- Девчонки не ссортесь, вы обе красивы, каждая по своему, так что ,ето безсполезная затея.Давайте жить дружно,-рассмеявшысь , сказал Макс.

Мы еще немного посмеялись , сделали конспект по Достаевскому и урок кончился ,при выходе с класа договорились встретится в столовой.Я сразу же пошла в библиотеку и взяла биографию писателя и его произвидение "Преступление и наказание" , мимольотно подумала что оно про меня и улыбнулась.

В семь ноль пять я заходила в столовку.Раньше наш столик я определяла по Ринке , но теперь я нашла его из-за Макса.Я помахала им рукой и начала пробираться к столику.Немного расстолкав меньшых по местах , я наконец добралась к ним.

-Привет лунатикам,- сказала я и рассмеялясь и посмотрела на Макс.То что я увидела в его взгляде мне очень не ччмбпонравилось.Он смеялся , но в глазах у него плескалось недоверие и удивление.Вдруг, Ринка подскочила и сказала что ей нужно в уборную.Она посмотрела извеняющимся взглядом на нас обоих и ушла.Я знала ,как только она уйдет ,он что-то спросит у меня.Так и случилось.

-Лина, как ты узнала обо мне ? Ты что , меня увидела где-то таким ?

- Макс, ты о чем ? Я ничего не понимаю ...

-В смысле ? Я спрашываю откуда ты знаешь , что я охотник?

-Ты ... кто? О-о-охотник ?

-Подожди , ты что не знала етого ? Тогда , почему ты заговорила про лунатиков ?

-Я просто хотела рассмешыть вас , вспомнила отечественный мульт "Ну погоди".И ... подожди ... так ты кто?

Но Макс не ответил мне , к нам приближалась моя подруга.

-Так , о чем вы тут разговаривали пока меня не было ?-спросила Рина.

-Да так , по мелочам...-ответил Макс , мельком посмотрев на меня.И тут я услышала отчетливый голос в свое голове , который сказал мне :"Встретимся в полночь возле беседки , я тебе все расскажу, только никому ни слова , мне давно нужен кто-то вроде тебя , до встречи".Я прям таки обомлела , и то ето было мягко сказано.Ринка смотрела на нас удивленным взглядом и с недоумением , но как ето было свойственно её натуре , она плюнула на все ето и спросила у меня:

-Слушай ,Лин, тебе моя помощь не нада на сегоднешний вечер?

-А что такое?

-Просто Макс пригласил меня в кино и поэтому я не смогу тебе помочь, если что,-виноватым тоном сказала подруга.

-А-а-а. Ну тогда иди конечно, - я посмотрела на Макс немного недоумевающим взглядом и сказала Рине с улыбкой, - если что, могу помочь с нарядом , Тедди.

- Ах ты, хитренький волчонок! - рассмеялась Ринка. - Канечно, я с радостью приму твою помощь. Пошли, Ангел мой.

Макс, встретимся возле моего дома в 18:00.До встречи.

-Ну, удачи вам. И кстати, почему ты назвала Лину ангелом?

-Ах, ты ж не знаешь, её полное имя - Ангелина.

-Главное, что редкое и очень красивое, тебе идет, - сказал мне Макс и улыбнулся.

-Спасибо за комплимент, право не стоит. Пака, Макс,- сказала я, и мы с Ринкой вышли из столовки.

Еще долго я помогала ей определиться с прикидом , и наконец до без пяти шесть она была уже готова.

-Ну что, Ринка, готова к бою?

-А то! Я его просто покорю своей красотой.

-Ну ладно, лети на встречу своему принцу!

-Спасибо тебе, Лина.

Я провела подругу до дверей и ушла на верх в свою комнату подумать и поискать в нете, кто же такой охотник.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]