Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

пособие1 / Приложение 3

.doc
Скачиваний:
11
Добавлен:
01.06.2015
Размер:
27.14 Кб
Скачать

Приложение 3

Пример аннотации для дипломной работы

Дипломная работа содержит 107 стр., 37 рисунков, 8 таблиц, 10 источников и 1 приложение.

Объектами разработки и исследования являются методы биометрической аутентификации пользователя по клавиатурному и рукописному почеркам, способы измерения близости к эталону, а также методы обучения нейронных сетей, используемых для аутентификации.

Результатами работы являются программные модели систем аутентификации пользователя по рукописному и клавиатурному почеркам «Biometrics», а также программные модели обучения нейронных сетей. Программные модели реализованы в среде Borland Delphi 5.0. Модели экспериментально исследованы для различных пользователей, и получена соответствующая статистика. Результаты показали, что разработанные методы и модели аутентификации работоспособны, обладают достаточно высокой эффективностью и могут быть использованы в реальных биометрических системах контроля доступа.

Пример аннотации для дипломного проекта

Дипломный проект содержит 93 стр., 17 рисунков, 5 таблиц, 11 источников и 1 приложение.

Объектом проектирования является защищенная база данных, предназначенная для хранения и обработки информации по учёту дополнительного лекарственного обеспечения в г. Таганроге. В качестве средств разработки использованы СУБД MS SQL Server 2000 и Borland Delphi 7. Разработанная база данных позволяет накапливать и обрабатывать информацию в территориально разнесенных филиалах и в поликлинике в целом.

Выполнен анализ безопасности труда разработчика защищенной базы данных. Проведено технико-экономическое обоснование разработки.

Соседние файлы в папке пособие1