Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

пособие1 / Приложение 11

.doc
Скачиваний:
10
Добавлен:
01.06.2015
Размер:
33.79 Кб
Скачать

Приложение 11

УТВЕРЖДАЮ:

Главный врач МУЗ

«Городская поликлиника №2»

< подпись > Ю.Б. Иванов

«26» мая 2006 г.

< печать >

АКТ

внедрения результатов дипломного проекта Кудиевского А.Г.

«Защищенная база данных учёта дополнительного

лекарственного обеспечения»

Результаты дипломного проекта Кудиевского Андрея Григорьевича «Защищенная база данных учёта дополнительного лекарственного обеспечения» внедрены в медицинскую информационную систему (МИС) «Город», и используются для решения задач: защиты персональных данных (обеспечение конфиденциальности, целостности и доступности при обработке в МИС); обеспечения безопасного функционирования МИС (организация архивирования и восстановления базы данных).

Внедрение защищенной базы данных позволило разграничить права доступа к вводимой и хранимой информации, которая относится к врачебной тайне и является конфиденциальной. Формирование резервных копий базы данных повысило безопасность функционирования МИС, заключающуюся в способности, в случае потери данных в минимальный срок восстанавливать работоспособность системы.

Заместитель главного врача

по экономике < подпись > О.А. Куликова

Утверждаю

Генеральный директор

ОАО «Ростелеком»

< подпись > А.В. Пройдаков

«30» мая 2004 г.

< печать >

СПРАВКА

об использовании результатов дипломного проекта Душенева Д.П.

«Распределенная база данных для защищенной обработки и хранения информации об оборудовании территориально распределенного предприятия»

Настоящим подтверждается, что распределенная база данных, предназначенная для защищенной обработки и хранения информации об оборудовании Южного филиала ОАО «Ростелеком», была разработана при непосредственном участии Душенева Дениса Петровича в процессе его работы над дипломным проектом. В настоящее время указанная система введена в штатную эксплуатацию в главном управлении юного филиала ОАО «Ростелеком», и проходит этап введения в эксплуатацию в его территориальных управлениях.

Начальник отдела

ОАО «Ростелеком» < подпись > В.Н. Крылов

Соседние файлы в папке пособие1