Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Bio Nekton (презентация)

.doc
Скачиваний:
15
Добавлен:
18.05.2015
Размер:
132.61 Кб
Скачать

Bio Nekton

Вопрос о продлении жизни стоял перед человечеством всегда и является одним из самых важных. Ученые всего мира работают над разрешением этого вопроса, разрабатывая и синтезируя новые и новые продукты и препараты. Нам также небезразлична эта тема и поэтому мы рады сообщить вам о том, что на российском рынке совершенно недавно появился уникальный инновационный продукт, который действительно продлевает жизнь. Это — Bio Nekton!

Bio Nekton – это 100% натуральный Artemin (Артемин). Запатентованная в России сухая форма Артемина получена из цист рачка Artemia Salina, обитающего в уникальных соленых озерах Алтайского края.

В состав Артемина входят, 22 аминокислоты, 10 из которых незаменимые (фенилаланин, метионин, треонин, триптофан, валин, лизин, лейцин, изолейцин, аргинин, гистидин), незаменимые ненасыщенные Омега 3-6-9 жирные кислоты, хитин, полисахариды, гормоноподобные вещества, витамины, минеральные вещества и антиоксиданты, а так же молекулы GTG и HSP фактор.

Bio Nekton не просто продлевает жизнь, сохраняет молодость, но и дает дополнительный заряд энергии всему организму.

Артемин - это натуральный, сбалансированный питательный продукт для нашего организма, работающий на клеточном уровне.

В настоящее время Bio Nekton единственный в мире продукт, сочетающий в себе все необходимые для человека аминокислоты, белки и органические соединения с высоким энергетическим зарядом.

Аминокислоты — это жизненно важный строительный материал для белков. В Artemin аминокислоты свободные и поэтому через 10-15 мин после приема они начинают всасываться через стенки желудка в кровь и разносятся к тканям.

Даже при правильном питании мы не получаем достаточного количества необходимого организму аминокислот.

Низкий уровень аминокислот в организме приводит к сбоям его работы и это может проявляться в таких симптомах как: плохое настроение, депрессия, бессонница, хроническая усталость, мышечная слабость, лишний вес, проблемы желудка, слабый иммунитет, повышенный сахар в крови и давление.

Аминокислоты являются структурными компонентами всех клеток нашего организма. Они необходимы для мышц, восстановления функций сердца, печени, поджелудочной железы; участвуют в синтезе гормонов (инсулин, кортизол, адреналин и другие) и клеток, отвечающих за иммунитет; влияют на состояние волос, кожи и ногтей. Потеря веса и улучшение памяти тоже напрямую зависят от аминокислот.

Кроме того, в состав Bio Nekton входят GTG фактор (дигуанозинтетрафосфат) и HSP фактор (Heat Shock Proteins ) – белки теплового шока или шапероны.

Давайте коротко разберем, что это такое.

GTG фактор (дигуанозинтетрафосфат).

Наш организм обладает способностью восстанавливать поврежденные клетки. Это восстановление хорошо работает, пока мы молоды, т. к. энергетический потенциал на клеточном уровне заложен нам с рождения. Далее, с возрастом, энергетический потенциал постепенно снижается и нам необходимо заботиться о нем и получать дополнительную энергию.

GTG фактор, входящий в запатентованную сухую форму Артемина, как раз является дополнительным источником энергии для клеток и является ускорителем всех метаболических и биохимических процессов в организме. Он выступает своего рода аккумулятором энергии, которая пополняет внутренние резервы организма, необходимые для его восстановления.

Действие такого механизма будет понятно, если мы представим себе, что множество маленьких частиц с огромным энергетическим потенциалом, направляясь к цели и достигая ее, передают очень мощный энергетический заряд. В результате чего, как по цепочке, происходит запуск всех ранее спящих процессов. Причем, заряженные частицы направляются, в первую очередь, в ту часть организма, клетки которого наиболее нуждаются в этом.

Как было указано выше, в состав Артемина, так же входит HSP фактор (белки шапероны). Их еще называют белками стресса, которые возникают при ответе на стресс в организме. Причем стрессы могут быть самыми разными: физической, химической, биологической или психологической природы.

Белки теплового шока (шапероны) в экстремальных условиях бросают все силы на то, чтобы клетка выжила, смягчают последствия стресса, приходят на помощь, спасая жизненно важные белки и демонтируя поврежденные.

  Белки теплового шока принимают участие в связывании белковых фрагментов разрушенных опухолевых (раковых) клеток, участвуют в связывании и блокировании антигенов (чужеродных генетических материалов), предотвращают развитие ряда заболеваний, таких как Глаукома, болезни суставов, доброкачественные и злокачественные опухоли, болезнь  Альцгеймера,  Хантингтона,  Паркинсона, тромбофлебитов, катаракты и ишемического инсульта.

Белки теплового шока, находящиеся в Артемине, являются резервом для нашего организма и при возникновении изменений, быстро направляются в то место, где необходима защита от разных внешних воздействий (диверсий).

Регулярное употребление Bio Nekton помогает:

1. Увеличить жизненную энергию 2. Восстановить иммунитет 3. Улучшить зрение 4. Улучшить эмоциональное состояние и повысить настроение 5. Быстро регенерировать клетки 6. Уменьшить признаки старения 7. Стимулировать и защищать ДНК 8. Утилизировать и блокировать рост атипичных (раковых) клеток 9. Повысить либидо/сексуальное желание

10. Стимулировать выработку эстрогенов и андрогенов. 11. Увеличить физическую силу и выносливость организма 12. Уменьшить и устранить болевые симптомы 13. Восстановить функции сердечно-сосудистой системы

14. Улучшить мышечный тонус

15. Укрепить сон

16. Понизить уровень стресса и снять депрессивное состояние

17. Улучшить память, повысить внимание и концентрацию

18. Улучшить метаболизм 19. Способствует сжиганию жира в организме, что ведет к снижению веса.

20. Понизить содержание сахара в крови

21. Стабилизировать давление

22. Быстро восстановить организм после перенесенных болезней, травм и операций

Продукт Bio Nekton выпускается в виде капсул, в упаковке по 60 капсул.

В соответствии с рекомендациями специалистов необходимо принимать Bio Nekton от 2-х до 6-ти капсул в день (в зависимости от состояния организма), утром и вечером, в течение месяца, курсы повторять не менее 4 раз в год.

Сертификат и декларация Соответствия на Bio Nekton действуют на территории стран Таможенного союза (сертифицировано в апреле 2014 г.).

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]