Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Маркетинговая компания Тандем (3412) 97-20-65

.pdf
Скачиваний:
27
Добавлен:
13.05.2015
Размер:
13.46 Mб
Скачать

Представьте, что целый отдел маркетологов, дизайнеров, рекламщиков, аналитиков работает на Вашу компанию

T A N D E M

Продвижение

Увеличение продаж

Улучшение сервиса

Анализ рынка

Узнаваемость бренда

Создание

репутации

Дизайн

Полиграфия

Дальше

T A N D E M

Телефон: (3412) 97-20-65 èëè 8-909-059-09-69

Сайт: tandem18.ru Почта: tandem-18@mail.ru

Ижевск

Маркетинговая компания «Тандем» реализует проекты в сфере стратегического маркетингового планирования: разработки маркетинговых планов, брендов и программ продвижения.

Мы разработаем и реализуем программу продвижения, выберем эффективные каналы коммуникации, спланируем этапы рекламной или PR-кампании. Также к Вашим услугам полный комплекс маркетинговых решений, связанных с созданием бренда и его позиционированием в информационном пространстве.

Специалисты нашей компании работают в области маркетинга и консалтинга более 10 лет. Мы с уважением относимся к инновациям и новым методикам маркетинга и управления, используем их в своей работе и считаем, что креатив и нестандартное мышление – идеальные помощники в необычных и самых неподъемных, на первый взгляд, задачах.

Зачастую руководитель организации физически не успевает контролировать уровень сервиса, позиционирование на рынке, рекламу, заказ полиграфии, дизайн, продвижение в интернете, проведение акций, построение воронки продаж и т.д.

Есть решение! Работать с профессионалами в тандеме.

Если Вас интересует:

Больше

2

Улучшение

3

Узнаваемость

4

Создание

5

Дизайн

6

Доставка

продаж

сервиса

бренда

репутации

 

полиграфии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тогда эта презентация будет Вам интересна

Дальше

 

T A N D E M

Телефон: (3412) 97-20-65 èëè 8-909-059-09-69

Сайт: tandem18.ru Почта: tandem-18@mail.ru

Ваш личный отдел маркетинга

Ижевск

Семь принципов работы:

1.Системный подход.

2.Команда.

В разработке любой стратегии для наших заказчиков мы используем синергетический эффект.

3. Не проводим «исследования ради исследований».

Реализуем проекты, исключительно нацеленные на повышение эффективности вашего бизнеса.

4. Делаем больше, чем обещали.

Мы любим приятно удивлять наших заказчиков.

5. Фокусируемся только на специализированных услугах нашего агентства.

«Делать вс¸ – значит не делать ничего».

6. Конфиденциальность.

Мы ценим ваше доверие. Результаты всех исследований и консультаций остаются в строгой секретности (по вашему требованию).

7. Пунктуальность.

Мы ценим ваше время. Все проекты выполняются в обещанный срок.

Устали заниматься маркетингом самостоятельно? Делегируйте профессионалам!

Для развития нужна надежная команда Дальше

T A N D E M

Телефон: (3412) 97-20-65 èëè 8-909-059-09-69

Ñàéò: tandem18.ru

Почта: tandem-18@mail.ru

Ваш личный отдел маркетинга

Ижевск

Синергиясуммирующий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента.

Главное правило работы нашей компании – умелое сочетание проверенных методов и инновационных разработок. Нам интересны разные, в том числе, самые сложные задачи, и мы успешно решаем их совместно с клиентами.

В настоящий момент агентство «Тандем» оптимально сочетает современные технологии продвижения с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Непрерывное развитие нашего агентства в сфере маркетинга и интернет рекламы позволяет достигать наилучшего результата и гарантировать клиенту эффективность.

Компания «Тандем» была создана для того, чтобы избавить своих клиентов от лишних забот по производству рекламнополиграфической и сувенирной продукции. Когда маркетинговая концепция продвижения бренда уже есть и определены ключевые средства ее реализации, на первый план выходят производственные вопросы. Где изготовить рекламные стойки для будущей промо-акции? Где сделать дизайн? Где напечатать листовки, афиши, буклеты, меню?

Все эти вопросы можно решить, обратившись в компанию «Тандем», которая обладает собственными производственными мощностями и службой доставки.

Гарантия результата Дальше

T A N D E M

Анализ рынка

Телефон: (3412) 97-20-65 èëè 8-909-059-09-69

Ñàéò: tandem18.ru

Почта: tandem-18@mail.ru

Ваш личный отдел маркетинга

Ижевск

Чтобы поставить адекватную цель, необходимо знать, в каких условиях предприятие находится сейчас. Только получив информацию о нынешнем положении вещей, можно сделать осознанный выбор – как действовать, в какую сторону двигаться, чтобы достичь желаемого результата.

Маркетинговая стратегия

Маркетинговая стратегия нацеливает компанию на экономические возможности, адаптированные к е¸ ресурсам и обеспечивающие потенциал для роста и рентабельности. Задачей стратегического маркетинга является уточнение миссии фирмы, разработка целей, формирование стратегии развития.

Реализация

Обязательным атрибутом любой стратегии является ее реализация. Наши специалисты не только помогут вам подобрать правильные инструменты маркетинга, но и с готовностью возьмут всю работу на себя.

Введение нового направления/товара

В условиях постоянно меняющихся запросов покупателей, технологий и конкурентного окружения выживание компании напрямую зависит от того, насколько успешно она разрабатывает и внедряет на рынок новые товары. Однако и после того, как новый товар окажется на рынке, он не может быть предоставлен сам себе. Необходимо применять к нему правильные маркетинговые стратегии по мере того, как он проходит стадии своего жизненного цикла: рождение, рост, зрелость и постепенное вытеснение с рынка товарами, лучше удовлетворяющими потребительские нужды. Компания, которая рассчитывает продолжительное время сохранять свой рынок и быть прибыльной, должна постоянно обновлять предложение. Обновление предложения включает разнообразные мероприятия по разработке новых товаров: совершенствование существующих товаров, создание новых и расширение ассортимента торговых марок или увеличение их числа.

Построение воронки продаж

Отслеживание показателей “воронки продаж” позволит определить самый слабый этап бизнес-процесса и откорректировать его. Не существует одинаковых воронок продаж, для каждой компании она своя. Даже в одной компании воронка может периодически меняться, так как происходят изменения в бизнес-процессах. Найдя оптимальную конфигурацию необходимо постоянно обновлять е¸ в соответствии с новыми реалиями.

Анализ, стратегия, реализация Дальше

T A N D E M

Улучшение сервиса

Телефон: (3412) 97-20-65 èëè 8-909-059-09-69

Ñàéò: tandem18.ru

Почта: tandem-18@mail.ru

Ваш личный отдел маркетинга

Ижевск

Качество сервиса для клиента является важной составляющей в развитии любого бизнеса. Конкуренция на рынке товаров и услуг становится все сильнее, и если организация хочет сохранять и улучшать свои позиции, в е¸ интересах предложить высококачественный сервис. Написание речевых шаблонов, обучение персонала, тайный покупатель, система мотивации и т.п. берет на себя компания «Тандем».

Анализ перспектив бизнеса

Благодаря всестороннему анализу, проведенному нашими бизнес-аналитиками, мы сможем дать вам конкретные практические рекомендации, как расширить ваш бизнес, заняв больший сегмент рынка, повысить его эффективность, избежать непродуктивных расходов и получить максимум прибыли.

Повышение конкурентноспособности

Если вы не знаете своего конкурентного преимущества, то вы не конкурентоспособны. Даже если сегодня ваши финансовые показатели лучше, чем у других участников рынка, не стоит обольщаться – отсутствие информации о причинах лидерства обязательно выбросит вас в аутсайдеры. Создавайте и укрепляйте свои конкурентные преимущества совместно с компанией «Тандем» – в этом случае вы сможете рассчитывать на устойчивое развитие в будущем.

“Свежий взгляд”

«Свежий взгляд» позволяет заметить информацию, которая у привыкшего к ситуации руководителя и сотрудников организации уже не вызывает отклика и не порождает конструктивных решений. Анализ диалога с клиентом и “мозговой штурм” помогут найти новые идеи по улучшению сервиса и более продуктивной работы бизнеса.

Разработка дизайна и полиграфия

Вам кажется, что стоимость разработки логотипа компании от высококлассного дизайнера слишком высока? До недавнего времени это действительно было так, но в своей практике компания «Тандем» доказала: профессиональный дизайн фирменного стиля, логотипов, упаковки и разработка брендбуков могут и должны быть доступными по цене! Компания «Тандем» имеет собственную типографию, и потому нашим клиентам комфортно работать с нами. Если вы заказываете у нас разработку дизайна, это не значит, что наше сотрудничество закончится на этапе утверждения макета. Мы изготовим для вас любую продукцию с символикой вашей организации или предприятия, растиражируем ее и даже доставим к вам в офис!

Иногда на привычные вещи надо посмотреть под другим углом Дальше

T A N D E M

Телефон: (3412) 97-20-65 èëè 8-909-059-09-69

Сайт: tandem18.ru Почта: tandem-18@mail.ru

Ваш личный отдел маркетинга

Ижевск

Этапы разработки маркетинговой стратегии: 1. Анализ-диагностика

Анализ рынка

Анализ конкурентов

Внутренний анализ

Диагностика

2.Определение целей и задач

3.Выбор фундаментальных стратегических направлений

Целевой сегмент

Источники роста

Позиционирование

Бренд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выбор приоритетов

4. Формулировка маркетинг – микса

Стоит помнить, что стратегия любого бизнеса – это осознанный путь достижения цели. Ни одна стратегия не может быть успешно реализована без осознанного подхода к ней со стороны каждого сотрудника компании. Именно поэтому, по желанию заказчика, мы принимаем участие в презентации разработанной стратегии сотрудникам, поскольку именно они будут реализовывать дальнейший план маркетинговых действий. Более того, стратегия становится бесполезной, если после ее разработки нет представления о тактических действиях. По желанию клиента, совместно с заказчиком, команда «Тандем» поможет детально разработать план тактических мероприятий операционного маркетинга – руководство к действию. Мы поможем вам сформулировать объективные задачи и определить совокупность средств для их решения.

Реализация целей начинается со стратегии Дальше

T A N D E M

Телефон: (3412) 97-20-65 èëè 8-909-059-09-69

Ñàéò: tandem18.ru

Почта: tandem-18@mail.ru

Ваш личный отдел маркетинга

Ижевск

Наверняка вы хотели бы не задумываться о том, как же привлечь клиентов к своему бизнесу, что дарить клиентам на праздники, какие слоганы должны быть у акции. Неужели вы должны искать того, кто внесет изменения в текст визитки, а потом еще и типографию, которая вам их напечатает?

Больше не нужно тратить на это время! Руководитель может уже сейчас подключить целый маркетинговый отдел. Вс¸, что останется делать – принимать или отклонять предложения ваших новых сотрудников, которым, кстати, не надо выплачивать оклады, обустраивать рабочие места и решать спорные вопросы перед отпуском или увольнением. При этом, в вашем распоряжении полностью укомплектованный штат лучших специалистов!

Выберите пакет

Общий

Базовый

Стандарт

Маркетинговые исследования

Маркетинговые исследования

Маркетинговые исследования

Мониторинг ситуации на рынке

Мониторинг ситуации на рынке

Мониторинг ситуации на рынке

Разработка маркетинговой стратегии

Разработка маркетинговой стратегии

Разработка маркетинговой стратегии

Анализ перспектив бизнеса

Реализация маркетинговой стратегии

Реализация маркетинговой стратегии

Улучшение сервиса

Анализ перспектив бизнеса

Анализ перспектив бизнеса

Дизайн (1 макет)

Улучшение сервиса

Улучшение сервиса

Еженедельный отчет отдела маркетинга

Написание речевых шаблонов

Написание речевых шаблонов

 

Тестирование продукта

Продвижение в интернете

 

Дизайн (2 макета)

Тестирование продукта

 

Участие во встречах и совещаниях

Дизайн (4 макета)

 

Отчет отдела маркетинга по запросу

Доставка полиграфии

 

 

Участие во встречах и совещаниях

 

 

Анализ клиентской базы

 

 

Еженедельный отчет отдела маркетинга

7 ò.ð./ì

9 ò.ð./ì

12,5 ò.ð./ì

Не можете выбрать подходящий пакет? Позвоните! На встрече мы подберем оптимальное решение.

Хотите большего? Дальше

T A N D E M

 

Телефон: (3412) 97-20-65 èëè 8-909-059-09-69

Ваш личный отдел маркетинга

Сайт: tandem18.ru Почта: tandem-18@mail.ru

 

Ижевск

Стандарт 2

Корпоративный

Корпоративный 2

Маркетинговые исследования

Маркетинговые исследования

Мониторинг ситуации на рынке

Мониторинг ситуации на рынке

Разработка маркетинговой стратегии

Разработка маркетинговой стратегии

Реализация маркетинговой стратегии

Реализация маркетинговой стратегии

Анализ перспектив бизнеса

Анализ перспектив бизнеса

Улучшение сервиса

Улучшение сервиса

Написание речевых шаблонов

Написание речевых шаблонов

Продвижение в интернете

Продвижение в интернете

Тестирование продукта

Тестирование продукта

Дизайн (5 макетов)

Дизайн (5 макетов)

Доставка полиграфии

Доставка полиграфии

Участие во встречах и совещаниях

Участие во встречах и совещаниях

Анализ клиентской базы

Анализ клиентской базы

Повышение лояльности клиентов

Повышение лояльности клиентов

Продвижение в СМИ

Продвижение в СМИ

Еженедельный отчет отдела маркетинга

Продвижение в социальных сетях

 

Обучение персонала

 

Расчет емкости рынка и экономической

 

целесообразности ввода нового товара

 

Расчет доли рынка и соответствующая оценка

 

позиций конкурентов

 

Определение запросов целевой аудитории

 

Еженедельный отчет отдела маркетинга

Включает в себя пакет «Корпоративный 1» ïëþñ:

Определение запросов целевой аудитории

Выбор максимально благоприятного времени для запуска новой продукции

Моделирование поведения потенциальной аудитории при запуске нового товара

Минимизация рисков при выведении новой продукции на рынок

Дизайн (6-7 макетов)

Выявление неточностей, ошибок и слабых мест в стратегии продвижения продукта на рынок

Рекомендации к плану рекламной кампании с учетом особенностей продукта и его восприятия целевой аудиторией

Минимизация непредвиденных затрат на продвижение продукта на рынок Отчет отдела маркетинга по запросу

15 ò.ð./ì

19 ò.ð./ì

30 ò.ð./ì

Не можете выбрать подходящий пакет? Позвоните! На встрече мы подберем оптимальное решение.

Информация предоставляемая организациями строго конфиденциальна

T A N D E M

Телефон: (3412) 97-20-65 èëè 8-909-059-09-69

Ñàéò: tandem18.ru

Почта: tandem-18@mail.ru

 

Ваш личный отдел маркетинга

Ижевск

Call-центр

Call-центр 2

 

Специалист call-центра (30 звонков ежедневно)

Специалист

Ведение отдельной почты компании для рассылки

Ведение

писем потенциальным клиентам.

писем

Работа по согласованным скриптам

Работа по

Предоставление ознакомительной информации

Предоставление

Выстраивание партнерских отношений с

Выстраивание

потенциальными заказчиками

потенциальными

Рассылка коммерческих предложений

Рассылка

Увеличение конверсии сайта

Увеличение

Совершение повторных звонков, после

Совершение

предоставления маркетинг кит и прайс-листа компании

предоставления

Анализ клиентской базы

Анализ

Повышение лояльности клиентов

Повышение

Отчет специалиста call-центра (еженедельный)

Предварительный

 

Отчет

6 ò.ð./ì

10 ò.ð./ì

Сотрудник call-центра: Приветливый, вежливый

Грамотная устная и письменная речь

Отсутствие дефектов речи

Четкая дикция Работа по разработанному сценарию