Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
dogovor_stroitelnogo_podryada.docx
Скачиваний:
4
Добавлен:
03.05.2015
Размер:
34.57 Кб
Скачать

Договор строительного подряда № № Договора

 

Место заключения

Дата заключенияг.

 

 

Наименование Стороны , именуемое(ый, ая) в дальнейшем "Заказчик", в лице  Должность уполномоченного лица ФИО подписанта , действующего(ей) на основании  Основание полномочий подписанта , с одной стороны, и

Наименование Стороны , именуемое(ый, ая) в дальнейшем "Подрядчик", в лице  Должность уполномоченного лица ФИО подписанта , действующего(ей) на основании  Основание полномочий подписанта , с другой стороны,

вместе именуемые "Стороны", а индивидуально – "Сторона",

заключили настоящий договор строительного подряда (далее по тексту – "Договор") о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. По настоящему "Договору" "Подрядчик" обязуется по заданию "Заказчика" в установленный "Договором" срок выполнить строительные работы, указанные в п. 1.2 "Договора" (далее по тексту - "Работы"), а "Заказчик" обязуется создать необходимые условия для выполнения "Работ", принять результат "Работ" и уплатить обусловленную "Договором" цену.

1.2. Содержание, объем, сроки выполнения "Работ" указаны в "Календарном плане работ" (Приложение № № Приложения - Календарный план работ к "Договору"), являющемся неотъемлемой частью "Договора".

1.3. "Подрядчик" самостоятельно определяет способы выполнения задания "Заказчика".

1.4. Материалы, необходимые для выполнения "Работ", а также лицо, несущее ответственность за их предоставление, определены "Сторонами" в "Перечне материалов" (Приложение № № Приложения - Перечень материалов к "Договору"), являющемся неотъемлемой частью "Договора". "Стороны" несут ответственность за ненадлежащее качество предоставленных ими материалов, сроки их предоставления, а также за предоставление материалов, обремененных правами третьих лиц.

1.5. Оборудование, необходимое для выполнения "Работ", а также лицо, несущее ответственность за его предоставление, определены "Сторонами" в "Перечне оборудования" (Приложение № № Приложения - Перечень оборудования к "Договору"), являющемся неотъемлемой частью "Договора". "Стороны" несут ответственность за ненадлежащее качество предоставленного ими оборудования, сроки его предоставления, а также за предоставление оборудования, обремененного правами третьих лиц.

1.6. "Заказчик" гарантирует, что обладает всеми необходимыми правами в отношении земельного участка, предоставляемого "Заказчиком" для выполнения "Работ", что подтверждается следующими документами:  Документы, устанавливающие права заказчика на земельный участок . Копии указанных в настоящем пункте документов являются приложением № № Приложения - Правоустанавливающие документы на земельный участок к "Договору" и его неотъемлемой частью.

1.7. "Заказчик" гарантирует, что обладает всеми необходимыми разрешениями на проведение "Работ", что подтверждается следующими документами:  Документы . Копии указанных в настоящем пункте документов являются приложением № № Приложения - Разрешение к "Договору" и его неотъемлемой частью.

1.8. "Подрядчик" гарантирует, что действует на основании Свидетельства о допуске к работам Наименование саморегулируемой организации серия Серия свидетельства № Номер свидетельства от Дата свидетельства , а также обладает всеми иными необходимыми разрешениями для проведения "Работ", что подтверждается следующими документами:  Документы . Копии указанных в настоящем пункте документов являются приложением № № Приложения - Разрешение к "Договору" и его неотъемлемой частью.

1.9. Технические, экономические и другие требования к "Работам", являющимися предметом "Договора", должны соответствовать требованиям СНиП, ГОСТу и другим нормативным актам Российской Федерации.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]