Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Банковское дело - 3года / Фик - 3 года / 3 курс 6 семестр / Правила написания контрольной работы

.doc
Скачиваний:
67
Добавлен:
19.04.2015
Размер:
27.65 Кб
Скачать

Контрольная работа по теоретическим дисциплинам выполняется на листах формата А4, шрифт 14 Times New Roman, интервал 1,5.

Объем контрольной работы – не менее 10 и не более 20 страниц.

Первый лист – титульный. Оформляется в соответствии с предъявленными требованиями.

Второй лист – Содержание. В нем указываются названия пунктов, введение, заключение, список литературы и страницы, с которых они начинаются.

После содержания – третий лист работы – Введение. Его объем – 1 – 2 страницы. Во введении указывается актуальность выбранной темы.

Далее идет основной текст работы, разбитый на пункты. Каждый пункт должен начинаться с новой страницы. Количество пунктов может быть произвольным, однако желательно не более 5 – 6 и не менее 2 – 3.

В заключении делаются выводы по работе или указываются проблемы и перспективы. Объем заключения – 1 – 2 страницы.

Последний лист в работе - Список использованной литературы. Он должен содержать на менее 5 источников. Источники должны идти друг за другом в алфавитном порядке. Источниками для написания контрольной работы могут служить экономическая литература (книги, учебники), периодические издания, ресурсы Интернет.

Заголовки структурных элементов контрольной работы пишутся 16 шрифтом, выделяются жирным. Между заголовком и текстом делается 2 интервала.

Выравнивание текста по ширине, не допускаются переносы слов. В тексте контрольной работы могут быть сноски, которые оформляются либо в конце страницы обычным способом, либо в квадратных скобках после текста, в котором они идут, следующим образом: первая цифра в квадратных скобках обозначает номер источника в списке литературы, вторая – номер страницы в этом источнике.

Номера страниц проставляются в правом верхнем углу арабскими цифрами начиная со второго листа. Т.е. первый лист титульный, но на нем номер не ставится, второй – содержание и т.д.