Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Курсовые работы по курсу Общая океанология

.doc
Скачиваний:
32
Добавлен:
15.04.2015
Размер:
34.82 Кб
Скачать

Курсовые работы по курсу:

Общая океанология

Руководитель:

Зимин А.В.

  1. Изменчивость термохалинных полей под влиянием прилива по данным наблюдений на микрополигонах в 2006 и 2007 годов в Онежском заливе Белого моря.

  1. Изменчивость типов тонкой структуры вод под влиянием прилива по данным получасовых наблюдений в Онежском заливе Белого моря выполненных 2006 и 2007 годах.

  1. Исследование мелкомасштабных температурных неоднородностей по данным сканирований выполненных в Онежском заливе Белого моря в 2008 году.

  1. Изменчивость термохалинных полей под влиянием прилива по данным наблюдений на микрополигонах в 2008 и 2009 годов в Онежском заливе Белого моря.

  1. Изменчивость типов тонкой структуры вод под влиянием прилива по данным получасовых наблюдений в Онежском заливе Белого моря выполненных 2008 и 2009 годах.

  1. Изменчивость термохалинных полей под влиянием прилива по данным наблюдений 2008 году в Двинском заливе Белого моря.

  1. Исследование мелкомасштабных температурных неоднородностей по данным сканирований выполненных в Онежском заливе Белого моря в 2009 году.

  1. Изменчивость типов тонкой структуры вод под влиянием прилива по данным получасовых наблюдений в Онежском заливе Белого моря выполненных 2008 и 2009 годах.

  1. Исследование мелкомасштабных температурных неоднородностей по данным сканирований в мористой части пролива Западная Соловецкая салма Белого моря по данным сканирований выполненных в 2010 году.

  1. Изменчивость типов тонкой структуры вод под влиянием прилива по данным получасовых наблюдений в мористой части пролива Западная Соловецкая салма Белого моря выпоенных в 2010 году.

  1. Изменчивость термохалинных полей под влиянием прилива по данным наблюдений на микрополигонах в 2010 году в мористой части пролива Западная Соловецкая салма Белого моря.

  1. Исследование мелкомасштабных температурных неоднородностей по данным сканирований в мористой части пролива Западная Соловецкая салма Белого моря по данным сканирований выполненных в 2011 году.

  1. Изменчивость термохалинных полей под влиянием прилива по данным наблюдений на микрополигонах в 2011 году в мористой части пролива Западная Соловецкая салма Белого моря и Бассейне Белого моря.

  1. Изменчивость термохалинных полей под влиянием прилива по данным наблюдений на микрополигонах в 2011 году в мористой и узкой частях пролива Западная Соловецкая салма Белого моря.

  1. Исследование мелкомасштабных температурных неоднородностей по данным сканирований в узкой части пролива Западная Соловецкая салма Белого моря по данным сканирований выполненных в 2011 году.

  1. Исследование мелкомасштабных температурных неоднородностей по данным сканирований в Бассейне Белого моря по данным сканирований выполненных в 2011 году.

  1. Изменчивость типов тонкой структуры вод под влиянием прилива по данным получасовых наблюдений в мористой и узкой частях пролива Западная Соловецкая салма Белого моря выполненных в 2011 году.

  1. Изменчивость типов тонкой структуры вод под влиянием прилива по данным получасовых наблюдений году в мористой части пролива Западная Соловецкая салма Белого моря и Бассейне Белого моря выполненных в 2011 году.

  1. Изменчивость термохалинных полей и течений под влиянием прилива по данным наблюдений в Баренцевом море выполненных в 2011 году.

  1. Изменчивость типов тонкой структуры вод под влиянием прилива по данным в Баренцевом море выполненных в 2011 году.

  1. Исследование мелкомасштабных температурных неоднородностей по данным сканирований выполненных в 2011 году в Баренцевом море.

  1. Внутренние волны на внешнем и внутреннем шельфе пролива Западная Соловецкая салма по данным наблюдений 2011 года.

  1. Свободная тема (по согласованию с преподавателем).