Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
умар реферат.docx
Скачиваний:
8
Добавлен:
14.04.2015
Размер:
1.01 Mб
Скачать

содержание

  1. Введение

  2. Место прохождения УЧЕБНОЙ практики

  3. обязанности Предприятия, являющегося базой практики

  4. обязанности Руководителя практики от предприятия

  5. МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

  6. Список литературы

  7. ПРИЛОЖЕНИЯ

Введение

    Основанная в 1972 году, израильская фирма ADIN (представительство в России - Адин дентал имплант рус) является ведущей в области изготовления имплантационных систем и различных стоматологических аксессуаров. Принимая заказы от многих известных мировых производителей, эта корпорация довела до совершенства изготовление дентальных имплантов, используя самые передовые технологии в области стоматологии. Импланты adin заслуженно получили высокую оценку стоматологов, являясь надежными и удобными в использовании, а наш центр имплантации зубов с удовольствием готов предложить установить имплантант adin под ключ по приемлемой цене. Отличная приживаемость зубных имплантов также является визитной карточкой компании. Комплексная имплантация зубов имплантами adin дает хорошие отзывы пациентов и стоматологов.

Дентальные Адин импланты относятся к системе «среднего» класса, цена приятно радует клиентов своим диапазоном, позволяя установить импланты на любые вкус и возможности. Если вы хотите провести имплантацию зубов в Москве недорого, стоит пристальнее присмотреться к этой системе. Задумываясь, на какие имплантанты зубов лучшие цены в Москве, помните что очень часто наша стоматологическая клиника проводит скидки по имплантации зубов, и можно поставить дорогостоящие системы имплантов по приемлемой цене.

       Система имплантов Адин позволяет проводить такие медицинские мероприятия, как имплантация при отсутствии зубов, сразу после удаления,экспресс (быстрая) имплантация зубов, так и имплантация зубов при атрофии костной ткани, например стандартный винтовой имплантат вы можете увидеть на различных фото. При этом технология имплантации зубов выбирается хирургом в зависимости от клинической ситуации. Имея такие же показания к имплантации зубов, срок службы импланта adin более длительный, чем у других имплантационных систем.

ООо «адин дентал имплант рус»

Компания “Adin” расположена в северной части Израиля, в Нижней Галилее, недалеко от Назарета.

В феврале 2011 года компания Adin открыла официальное представительство в России Adin Dental Implant Rus., которое будет распространять продукцию на территории стран СНГ. "Перфлекс Рус" официальным представителем израильского завода «PERFLEX LTD», который - является ведущим производителем биосовместимых термопластичных материалов Flexi Nylon, Acry Free,T-Crystal,Acetal, используемых для изготовления съемных стоматологических протезов плавления и впрыскивания под давлением. Компания разрабатывает новые формулы высококачественных материалов и инструментов для упрощения рабочего процесса в зуботехнических лабораториях.

В 2012 году Адин был удостоен  премии президента Израиля г-н Шимон Переса -  «Выдающийся экспортер 2012″

2. Обязанности Предприятия, являющегося базой практики

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров

Мы предложим более выгодные условия работы, чем наши конкуренты.

  • гибкая система финансовых и товарных скидок;

  • обеспечение рекламными и информационными материалами;

  • немедленное сообщение обо всех изменениях цен;

  • оперативные поставки;

  • постоянное наличие товара;

  • все заказы из региона переадресуются дилеру;

  • реквизиты дилера будут включены в раздел «Контактная информация»;

Высочайшее качество имплантатов с дополнительными преимуществами

Компания “Adin Dental Implant Systems” предлагает специалистам по имплантации зубов изделия для имплантации высочайшего качества с рядом дополнительных преимуществ. Благодаря четкому контролю качества, которое отвечает строжайшим требованиям национальных и международных регулятивных органов, группа “Adin” реализует на практике более чем 30-летний опыт производства высококачественных деталей машинной выработки с использованием самых передовых технологий. В сотрудничестве с очень опытным бизнес-партнером в области дентальной имплантации, компанией, которая активно работает в сфере имплантологии уже более 20 лет, компания “Adin” занимает ведущие позиции в исследовании, разработке и производстве дентальных и ортодонтических имплантатов.

Качественно новые технологии

Наши имплантаты, ортопедические средства и инструменты представляют собой продукцию качественно новых технологий, изготовленную из новейших материалов и на самом современном оборудовании, что гарантирует соответствие жестким нормам контроля качества. Эти производственные процессы обеспечивает команда высококвалифицированных специалистов, ответственных за то, чтобы продукция “Adin” отвечала наивысшим стандартам.

Гибкая политика в отношении партнеров

В условиях активной рыночной конкуренции мы снискали широкое признание за добротную работу с нашими заказчиками. Мы всегда готовы найти выход в наиболее сложных случаях по запросам наших клиентов — стоматологов, лаборантов и клиницистов. Наши инженеры и техники предусматривают рекомендации и обратную связь со стороны пользователей, так как это — важный фактор в проектировании и создании нашей продукции. Вследствие пристального внимания к исследовательской и проектной сфере, а также неустанного стремления к улучшению своей продукции, компания “Adin” работает в тесном сотрудничестве с ведущими профессионалами, стоматологами и техническим персоналом в частных и государственных клиниках, а также в зубоврачебных школах при ведущих университетах.

Участие в исследовательской деятельности

Кроме того, мы предлагаем нашим пользователям возможность участия в исследовательской деятельности по продвижению и изучению новых идей в имплантологии. Компания “Adin”- мировой лидер в ОЕМ-производстве полных систем дентальной имплантации,

согласно спецификации заказчика. Благодаря обширной и самой передовой технологической базе, “Adin” обеспечивает превосходную платформу для проектирования и воплощения разработок сегодняшнего и завтрашнего дня. Предлагая высокое качество, быстрые сроки и конкурентноспособные цены, компания “Adin” разрабатывает, изготовляет, собирает и упаковывает целостные продуктовые линии имплантатов и комплектующих, а также выполняет этикетирование и стерилизацию, в соответствии с международными стандартами.

Преимущества имплантатов ADIN

    • Имплантаты компании ADIN производятся с учетом новейших, разработок в области остеоинтеграции биомеханики.

    • Вся продукция ADIN имеет знак качества CE, FDA и отвечает наивысшим международным производственным стандартам, а также проходит тщательную проверку департаментом Quality Assurance.

    • Имплантаты изготавливаются из биосовместимого хирургического титана высшей пробы, микроструктура поверхности уникальна и обрабатывается по высокотехнологичной запатентованной системе.

    • Многообразие супраструктур ADIN позволяет создавать самые разные варианты протезирования, добиваясь идеального сопряжения имплантата с протезной конструкцией.

    • Система ADIN позволяет устанавливать мостовидные протезы по методу immediate loading всего лишь на 4-6 имплантатах, вживленных в верхнюю и нижнюю челюсть.

    • Имплантаты ADIN качественные и при этом не дорогие, что особо ценится на российском рынке.

    • Компания ADIN обеспечивает пожизненную гарантию на все имплантаты

Более чем 30-ти летний опыт успешных клинических испытаний и исследований подтверждает их надежность, а широкий ассортимент имплантатов позволяет решать множество разнообразных клинических задач.

Улучшенный метод PTS (“поверхность из чистого титана”) OsseoFix™ для спиральных имплантатов Touareg™

В отличие от обычных методов обработки поверхностей, таких как струйная обработка оксидом алюминия или травление химикатами, в методике OsseoFix™ применяется фосфат кальция, биосовместимая резорбируемая струйная среда (RBM), при которой достигается грубая шероховатость, необходимая для оптимальной интеграции в кость, а также высокая степень очистки.

На протяжении последних 15 лет был проведен ряд исследований с целью определения оптимального способа обработки поверхности, который усиливал бы механическую стабильность имплантата и улучшал его контакт с костью. Эти исследования выявили решающее научное доказательство того, что шероховатая поверхность титанового имплантата улучшает сцепление с костью по сравнению с титановыми поверхностями, прошедшими обычную машинную обработку.

Недавние опасения, связанные с занесением посторонней среды вследствие гранулирования стекла и струйной обработки обострил интерес развитию такого метода, который позволил бы избежать подобного загрязнения. Главную опасность представлял остеолиз, который, как было доказано, связан с занесением инородных микрочастиц.

Наш метод OsseoFix™, создающий еще более чистую титановую поверхность, был разработан на базе данного исследования и еще одного выдающегося продукта компании “Adin” — PTS™ Surface — с целью получения поверхностей, не содержащих остаточных, загрязняющих микрочастиц, что усиливает контакт имплантата с костью до степени максимальной остеоинтеграции. Химический состав поверхности OsseoFix™ обогащен фосфатом кальция и кислородом.

Преимущества

OsseoFix™ предусматривает использование только биосовместимого резорбируемого материала, который является частью TiO2-пленки на поверхности имплантата. Это совершенно беспримесная, чистая текстурированная поверхность, обеспечивающая долговременное использование.

OsseoFix™ не предусматривает травления кислотами при процедуре очистки, и таким образом, созданная поверхность на 100% очищена от кислотных остатков. При этом отсутствует разрушение границ, иногда вызываемое процессом кислотного травления.

OsseoFix™ позволяет достичь превосходного контакта имплантата с костью, поддерживает крепость имплантата, а также обеспечивает наилучшую механическую фиксацию.

♦ PTS™ — использование только биологически совместимого материала, который полностью прошел процесс очистки, для достижения текструрированной поверхности и дальнейшего успеха. ♦ PTS™ не использует обработку с помощью кислот, поэтому создается поверхность, которая на 100% чиста от кислотных остатков. ♦ PTS™ достигает максимального контакта имплантата и кости, что улучшает остеоинтеграцию и обеспечивает лучшую механическую фиксацию.

Компания Adin — мировой лидер в производстве зубных имплантационных систем, находится на 1 месте среди израильских компаний, в использовании технологии RBM обработки поверхности для улучшения остеоинтеграции дентальных имплантатов.

* RBM (Resorbable Blast Media) – английская аббревиатура; R – резорбируемый, B – струйная, M – средняя. Методика RBM представляет собой способ обработки поверхности имплантата частицами фосфата кальция, после такой обработки имплантата образуется грубая шероховатая поверхность без следов загрязнения остатками материала. Фосфат кальция — резорбируемый материал, который не внедряется в поверхность имплантата при обработке им поверхности надолго, прежде всего из-за использования метода пассивации, а если какая-либо частица фосфата кальция внедрится в поверхность имплантата, то в костном ложе под воздействием окружающей среды полностью резорбируется, образовывая дополнительную пору в поверхности имплантата.

обязанности Руководителя практики от предприятия

– Организует работу и эффективное взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений компании.

– Участвует в разработке стратегии развития компании.;

– Проводит оперативный финансовый и экономический анализ деятельности компании и подразделений.;

– Организует, отслеживает и отвечает за выполнение всех приказов ген. директора ;

– Отвечает за соблюдение трудовой дисциплины , выполнение приказов и распоряжений.

--Отвечает за правильную организацию делопроизводства в фирме , юридическую и экономическую проработку договоров, контрактов, соглашений и пр.

-- Выявляет и устраняет самостоятельно и с руководством недостатки в работе компании