Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Решение от 27.09.12.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
10.04.2015
Размер:
83.46 Кб
Скачать

2. Условия конкурса

2.1. Для участия в Конкурсе студентам высших учебных заведений или коллективам авторов, в составе не более трех человек, необходимо подготовить работу в виде сценария деловой игры. К сценарию деловой игры могут быть приложены видео- и фотоматериалы, иллюстрирующие проведение данного мероприятия.

Указанный материал в срок не позднее 23 ноября 2012 года необходимо представить на рассмотрение Конкурсной комиссии высшего учебного заведения города Красноярска.

2.2. Сценарий деловой игры должен быть разработан применительно к муниципальным выборам.

2.3. Работы, содержащие признаки агитации за какое-либо избирательное объединение, за конкретного человека, Конкурсной комиссией не рассматриваются.

2.4. Сценарий деловой игры представляются на Конкурс в отпечатанном и сброшюрованном виде на листах формата А4.

2.5. На титульном листе работы необходимо указать:

а) наименование и адрес вуза;

б) тему работы;

в) данные об авторе (авторах): фамилия, имя, отчество, группа, курс, отделение (дневное, вечернее, заочное), факультет; контактный телефон;

г) данные о научном руководителе, оказавшем консультативную и методическую помощь студенту в написании работы: фамилия, имя, отчество, должность, место работы, ученая степень, ученое звание, контактный телефон.

2.6. Научный руководитель, оказавший консультативную и методическую помощь студенту (студентам), контролирует оформление работы в соответствии с требованиями настоящего Положения.

2.7. Присланные на Конкурс работы не возвращаются, рецензии авторам не выдаются. Конкурсные работы и материалы к ним могут быть использованы в работе Избирательной комиссии города Красноярска по повышению правовой культуры избирателей, организаторов выборов, в том числе по предложению Конкурсной комиссии, могут быть опубликованы в сборниках научных трудов, других изданиях и представлены на сайте Избирательной комиссии города Красноярска в сети «Интернет».

3. Порядок проведения конкурса

3.1. Для подведения итогов Конкурса создается Конкурсная комиссия, в состав которой входят члены Избирательной комиссии города Красноярска, представители администрации города Красноярска, депутаты Красноярского городского Совета депутатов.

3.2. Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе организация Конкурса осуществляется Конкурсными комиссиями высших учебных заведений города Красноярска.

Конкурсные комиссии высших учебных заведений города Красноярска проводят отбор лучших работ, которые направляются в Конкурсную комиссию Избирательной комиссии города Красноярска не позднее 30 ноября 2012 года по адресу: г. Красноярск, ул. Сурикова, 6, каб. 5, т. 212-03-32.

3.3. К каждой работе должны быть приложены:

а) сопроводительное письмо декана факультета (заведующего соответствующей кафедры);

б) рекомендация соответствующей кафедры о выдвижении работы на второй этап конкурса;

в) рецензия научного руководителя;

г) текст работы на электронном носителе.

3.4. На втором этапе Конкурсная комиссия Избирательной комиссии города Красноярска определяет лучшие работы до 10 декабря 2012 года.