Телефонный справочник по корпусам
.doc
|
1 корпус. |
№ тел. |
№ внут. |
Каб. |
Ректор |
Гусев Юрий Васильевич |
224-59-55 |
|
20 |
Секретарь ректора |
Семенова Елена Александровна |
224-59-55 |
2-02 |
20 |
|
|
224-27-83 |
|
21 |
Первый проректор |
Бобров Леонид Куприянович |
224-27-65 |
|
26 |
Проректор по общественным связям и стратегическому развитию |
Филатов Сергей Анатольевич |
224-27-10 |
2-23 |
22 |
Проректор по учебной работе |
Мамонов Валерий Иванович |
224-57-95 |
2-21 |
22 |
Секретарь |
Билибина Ольга Викторовна |
224-57-95 |
2-41 |
22 |
Проректор по инновациям и науке |
Смирнов Сергей Алевтинович |
354-35-66 |
|
27 |
Проректор по общим вопросам |
Комосов Василий Иванович |
354-35-68 |
2-19 |
23 |
Отдел по планированию и орг УМР |
Федорова Виктория Евгеньевна |
354-35-67 |
|
38 |
Начальник ФЭ управления |
Липская Лилия Юрьевна |
224-78-65 |
2-70 |
32 |
Начальник ПЭО |
Останин Алексей Юрьевич |
347-72-51 |
2-20 |
32 |
Отдел гос. закупок |
Грязнова Анна Дмитриевна |
347-72-51 |
|
21 |
Планово-экономический отдел |
Волкова М.Б |
224-57-96 |
2-40 |
7 |
Планово-экономический отдел |
Лаптева И.А., Костромитина Т.В. |
224-57-96 |
2-40,2-39 |
7 |
Главный инженер |
Алферов Сергей Николаевич |
201-47-18 |
2-72 |
4 |
Начальник УОПРиК |
Симрод Андрей Викторович |
224-59-66 |
2-79 |
5 |
Начальник юридического отдела |
Литеев Дмитрий Вячеславович |
224-59-66 |
2-79 |
5 |
Юр. отдел |
|
224-27-44 |
|
7 |
Начальник отдела кадров |
Колыхалов Виктор Владимирович |
224-77-70 |
2-33 |
|
Отдел кадров (сотрудники) |
Гребенщикова О.В., Счастная М. Ю. |
224-77-70 |
2-51 |
2 |
Отдел кадров (студенты) |
Астанина И. А., Харламова Н.А. |
224-77-70 |
2-34 |
|
Канцелярия |
Сахарова Ирина Викторовна, Забелина Л.Ф. |
224-59-10 |
2-78, 2-29 |
39а |
Начальник ГО |
Астахов Владимир Васильевич |
224-59-01 |
|
33 |
1 и 2 отделы |
Балушкина Ольга Владимировна |
224-59-01 |
2-59 |
33 |
Главный бухгалтер |
Вульф Юрий Владимирович |
224-27-61 |
2-54 |
28 |
Зам. гл. бухгалтера |
Жесткова Елена Владимировна |
224-59-11 |
2-46 |
39б |
Бухгалтерия (расчетная группа)
|
Клемешова О. А., Лепустина Е.А. |
224-27-61 |
2-57 |
39б |
Задирака М.В. |
224-27-61 |
2-56 |
39б |
|
Акимова Н.И., Кабацкая О.Н. |
224-27-61 |
2-55 |
39б |
|
Бухгалтерия |
Зверева Н.Г., Шувалова О.М. |
224-59-11 |
2-45 |
39б |
Бухгалтерия |
Епифанова Е.А., Дежнева Н.Ю. |
224-59-11 |
2-48 |
39б |
Касса |
Баштовая Светлана Степановна |
224-57-83 |
2-42 |
|
Начальник учебного отдела |
|
224-59-07 |
2-66 |
31 |
Начальник ОЛиА |
Дудкина Марина Петровна |
224-59-00 |
2-67 |
31 |
Учебный отдел |
Парикова Надежда Васильевна |
224-59-07 |
2-58 |
31 |
Отдел лицензирования и аккредитации |
|
224-59-00 |
2-68 |
31 |
Отдел орг. науч. исследований и грантов |
Лапшова Людмила Николаевна |
224-68-70 |
2-49 |
30 |
Ученый секретарь |
Козлова Ольга Петровна |
224-57-92 |
2-44 |
1б |
Нач. отдела аспирантуры и докторантуры |
Гольман Татьяна Ивановна |
224-78-61 |
2-43 |
34 |
Кафедра прикладных инф. технологий |
Осипов Александр Леонидович |
224-43-66 |
|
39 |
Склад |
Власенко Людмила Александровна |
224-57-92 |
2-52 |
|
Начальник ХО |
Хромова Ирина Владимировна |
224-57-77 |
2-35 |
3 |
Инженер по охране труда |
Скурихина Елена Владимировна |
224-57-77 |
2-35 |
3 |
Инженер-электрик |
Болотов Алексей Егорович |
224-68-70 |
2-77 |
|
Зав. библиотекой |
Долгова Наталья Юрьевна |
201-21-17 |
2-80 |
35 |
Библиотека, отдел комплект. и обработки |
Гришакина В. П., Ермоленко О.М. |
201-21-17 |
2-61 |
35 |
Отдел стандарт. и мониторинга качества УМП |
Артёмова Светлана Анатольевна |
347-72-50 |
2-53 |
36 |
Научно - библиографический отдел |
Ломега Наталья Юрьевна |
224-35-01 |
2-64 |
|
Библиотека, отдел автоматизации |
научный абонемент |
224-35-01 |
2-65 |
|
Библиотека |
учебный абонемент, художествен. аб. |
224-35-01 |
2-62 |
|
Библиографический отдел, читальный зал |
|
224-35-01 |
2-63 |
|
Кафе «Академия» зав. кафе |
Середина Ирина Николаевна |
224-57-92 |
2-37 |
|
Вахта |
|
201-47-18 |
2-50 |
|
|
2 корпус |
|
|
|
|
Кафедры |
|
|
|
Центр подготовки антикризисных управляющих |
Соболев Владимир Фагимович |
224-28-29 |
|
2-413 |
Философии |
Донских Олег Альбертович |
224-27-38 |
|
2-311 |
Иностранных языков |
Коваленко Наталья Николаевна |
224-27-96 |
|
2-303 |
Лингвистический центр |
Вильтовская Юлия Юрьевна |
224-29-26 |
|
2-217 |
Теории и истории государства и права |
Серов Дмитрий Олегович |
224-35-49 |
|
2-414 |
Гражданского права и процесса |
Леонова Людмила Леонидовна |
224-35-84 |
|
2-312 |
Финансового и трудового права |
Ломакина Ирина Геннадьевна |
224-27-33 |
|
2-211 |
Высшей математики |
Владимиров Юрий Николаевич |
224-27-31 |
|
2-304 |
Истории и политологии |
Быстренко Валентина Ивановна |
224-29-91 |
|
2-213 |
Международных отношений |
Ивонина Ольга Ивановна |
224-29-13 |
|
2-313 |
Социальной психологии и психофизиологии |
Коваленко Валентин Иванович |
224-46-77 |
|
2-207в,г |
Бюро расписаний |
Клепикова Елена Александровна |
224-46-88 |
|
2-309 |
Зал учебной литературы |
Колесник Алла Валентиновна |
224-06-72 |
|
2-216 |
Лаборатория учебного телевидения |
Жерядин Андрей Николаевич |
224-13-70 |
|
2-107 |
Профком |
Хромова Ирина Владимировна |
224-34-49 |
|
2-120 |
Столовая |
|
224-46-47 |
|
|
Столярка |
Доценко Валерий Иванович |
224-13-52 |
|
|
Комендант |
Иваненко Светлана Леонидовна |
224-46-95 |
|
2-124 |
Гараж |
Кузнецов Виталий Васильевич |
224-07-18 |
|
|
Центр содействия труд. выпускников |
Плеслов Анатолий Алексеевич |
224-35-96 |
|
2-308 |
|
|
|
|
|
|
3 корпус |
|
|
|
Проректор по МР и ЗО |
Половова Татьяна Александровна |
211-18-01 |
2-49 |
3-301 |
Секретарь |
Самохвалова Юлия Михайловна |
211-08-92 |
2-50 |
3-301 |
224-27-92 |
факс |
|||
Зам. директора ИЗО |
|
224-06-24 |
2-20 |
3-301 |
Зам. директора ИЗО |
|
224-06-24 |
2-18 |
3-301 |
Специалист ИЗО |
Бондаренко Е. Б., Кудрявцева О.В. |
211-08-92 |
2-48 |
3-301 |
Специалист ИЗО |
Кравченко Татьяна Дмитриевна |
211-08-92 |
2-14 |
3-301 |
Специалист ИЗО |
Ковригина Светлана Петровна |
224-44-16 |
2-47 |
3-301 |
Специалист ИЗО |
Кузовова Валентина Дмитриевна |
224-44-16 |
2-46 |
3-301 |
Специалист ИЗО |
Сазонова Алена Федоровна |
224-44-16 |
2-24 |
3-301 |
Специалист ИЗО |
Колмакова Елена Алексеевна |
224-44-16 |
2-45 |
3-301 |
Специалист ИЗО |
Кудрявцева Ольга Викторовна |
224-44-16 |
2-48 |
3-301 |
Специалист ИЗО |
Макарова Ольга Михайловна |
224-44-16 |
2-19 |
3-301 |
Специалист ИЗО |
Никифорова Екатерина Сергеевна |
211-08-92 |
2-31 |
3-301 |
Учебно –методический центр ДТО |
Круглов Дмитрий Дмитриевич |
224-13-77 |
2-21 |
3-106 |
Отдел развития дист. технологий обучения |
Скрипкина Татьяна Борисовна |
224-13-77 |
2-21 |
3-106 |
Отдел редакционной подготовки и эксперизы |
Старцева Лариса Анатольевна |
211-08-64 |
2-58 |
3-105 |
Директор института МО и П |
Ивонин Юрий Перфильевич |
224-07-30 |
2-54 |
3-311 |
ИМО и П |
|
224-07-30 |
2-55 |
3-311 |
Институт магистратуры |
Федорович Владимир Олегович |
211-05-61 |
2-19 |
3-202 |
Кафедра туризма, гостеприимства и курортного дела |
Артамонова Марина Владимировна |
243-50-59 |
|
3-302а |
Обр. центр «СОТА» |
Артамонова Марина Владимировна |
201-46-13 |
2-25 |
3-302а |
Кафедра информационной безопасности |
Пестунова Тамара Михайловна |
224-53-67 |
|
3-303 |
Кафедра физ. воспитания и спорта |
Габидулин Олег Васильевич |
211-05-57 |
2-25 |
|
Руководитель спортивного клуба |
Попов Александр Игнатьевич |
211-05-57 |
2-26 |
|
Преподавательская кафедры физ. восп. и спорта |
Голдобина Ирина Геннадьевна |
211-05-57 |
2-27 |
|
Шахматный клуб |
Долгов Алексей Семёнович |
211-05-57 |
2-28 |
|
Отдел оперативной полиграфии |
|
224-13-65 |
2-02 |
3-118 |
Отдел оперативной полиграфии |
|
224-13-65 |
2-01 |
3-117 |
Отдел оперативной полиграфии |
|
224-13-65 |
2-00 |
3-116 |
Отдел оперативной полиграфии |
|
224-13-65 |
2-04 |
|
Отдел оперативной полиграфии |
|
224-13-65 |
2-05 |
|
Приёмная комиссия (многоканальный номер) |
|
211-05-00 |
|
|
Приемная комиссия |
Волкова Людмила Геннадьевна |
224-27-22 |
32-43 |
|
Приемная комиссия |
|
224-27-22 |
32-42 |
|
Приемная комиссия |
|
224-27-22 |
|
|
Школьная академия |
Вьюшкова Людмила Николаевна |
224-57-84 |
2-59 |
3-204 |
Баталова О.С., Копьёва И.А. |
224-57-84 |
2-53 |
3-201 |
|
Отдел по связям с общественностью |
Криничная Е.В. |
224-57-84 |
2-60 |
3-201 |
Преподавательская |
|
224-53-67 |
|
3-104 |
Редакция газеты "Наша Академия" |
Костман Олег Леонидович |
211-05-88 |
2-15 |
3-115 |
Помощник ректора |
Шигаева Ольга Анатольевна |
211-07-66 |
2-34 |
|
Директор студенческого клуба |
Прусакова Дарья Павловна |
211-07-66 |
2-35 |
|
Библиотека, зал экономической литературы |
Гусева Юлия Владимировна |
211-07-66 |
2-33 |
3-107 |
Буфет 1 этаж |
|
224-13-77 |
2-36 |
|
Буфет 2 этаж |
|
224-13-77 |
2-12 |
|
Комендант |
|
211-05-88 |
2-06 |
|
Вахт № 1 |
|
211-05-88 |
2-07 |
|
Музей |
Горлова Людмила Ивановна |
211-05-88 |
2-08 |
|
Комендант корпуса №3 |
Шаркова Вера Николаевна |
211-06-71 |
2-38 |
|
Вахта № 2 |
|
211-06-71 |
2-37 |
|
Гардероб учебно-лабораторного корпуса |
|
211-06-71 |
2-36 |
|
Директор бассейна «Водолей» |
Иванов Михаил Иванович |
243-95-81 |
|
|
|
4 корпус |
|
|
|
Отдел международных связей |
Батанина Нина Анатольевна |
224-46-83 |
|
1210 |
Международная бизнес - школа |
Гусев Михаил Юрьевич |
201-63-64 |
|
1203 |
МОЦ «Aptech» |
Крутова Галина Леонидовна |
201-47-04 |
|
1212 |
Детская международная школа мультимедиа |
Гора Светлана Георгиевна |
201-47-04 |
|
1212 |
Декан ФПК |
Некрасова Эмилия Сергеевна |
224-27-84 |
|
1204 |
Факультет повышения квалификации |
Узгорова Н.П. |
224-25-55 |
|
1205 |
Центр аудита, руководитель УМЦ |
Шапошников Александр Арсеньевич |
224-06-33 |
|
1211 |
Центр аудита |
Остапова Вера Владимировна |
224-06-33 |
|
1211 |
Центр аудита, вед. специалист |
Мочкина Елена Алексеевна |
224-06-33 |
|
1211 |