Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Диплом Voldem@r / Оно / Отзыв

.doc
Скачиваний:
18
Добавлен:
16.04.2013
Размер:
23.04 Кб
Скачать

Отзыв на преддипломную практику

студенту: Жданову В.А.

группы МП-50:

тема: «Программный комплекс многокритериальной оптимизации систем на основе мультихромосомных моделей и генетических алгоритмов»

Дипломный проект Жданова В.А. посвящен разработке программного продукта, обеспечивающего автоматизацию поиска оптимального, с точки зрения пользователя продукта, сочетания параметров, от которых зависит отдача системы.

Тематика дипломного проекта весьма актуальна в связи с необходимостью постоянного улучшения различных технологий, оптимизацией процессов производства и т.д.

В отчете на преддипломную практику содержится описание проведенных работ: обзор существующих продуктов на рынке, постановка задачи, разработка структурной схемы комплекса, разработка структур данных, основных алгоритмов работы и пользовательского интерфейса программы. Наглядно результаты проделанной работы будут представлены в отчетной презентации, а также в специальном разделе пояснительной записки.

Студент хорошо разобрался с вопросами объектно-ориентированного программирования, разработки и отладки сложных программ и умело использовал это при разработке ПО.

Жданов В.А. выполнил задачи в соответствии с планом-графиком, проходил практику по установленному режиму работы и претендует на оценку “отлично”.

Руководитель преддипломной практики

профессор кафедры ИПОВС ______________________________ Лисов О.И.

Соседние файлы в папке Оно