Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

3. Aнкетa Рaдикaльного ПРИЯТИЯ

.doc
Скачиваний:
29
Добавлен:
28.03.2015
Размер:
31.74 Кб
Скачать

Анкета Рaдикaльного Приятия

Анкета, позволяющaя увидеть Божественное нaчaло в любом человеке.

1. Я признаю, что мне трудно принять_____________________ таким, как он есть. Я нахожу в нем следующие недостатки:

2. Когда я начинаю думать об этом человеке, то испытываю следующие чувства (Будьте совершенно откровенны и используйте слова, которые обозначают именно чувства.):

3. Как пробужденный индивидуум, я уважаю собственные чувства и признаю право переживать различные эмоции и реагировать на них. Я ценю их, поскольку они помогают мне разобраться в том, как я вижу этого человека.

СОГЛAСЕН НЕ СОГЛAСЕН

4. Я допускаю, что этот человек вошел в мою жизнь по определенной причине – пусть мне пока не понятно, в чем она состоит, - и находится здесь ради того, чтобы преподать мне урок и обеспечить возможность исцеления.

СОГЛAСЕН НЕ СОГЛAСЕН

5. Я признаю возможность, что использую этого человека не только для того, чтобы создать в своей душе свежую боль от разделения, но и усилить пережитую прежде боль от разделения, возникшую между мной и другими важными людьми в моей жизни. Например:

Тем самым признаю в этом человеке (которого лишал своей любви и осуждал) родную душу, старающуюся пробудить меня для истины о том, кто Я есть на самом деле, кто ОН есть на самом деле и КЕМ являются на самом деле ВСЕ ТЕ люди, кого Я лишал своей любви в прошлом. МЫ ВСЕ – части единой Божественной сущности. СОГЛAСЕН НЕ СОГЛAСЕН

6. Хотя я и знаю, что Я не обязан любить эту личность как человека, либо же одобрять его поведение по человеческим меркам, однако Я сейчас готов увидеть в нем свет и осознать, что его душа есть Любовь, чистая и простая, а следовательно, он совершенен во всех отношениях. СОГЛAСЕН НЕ СОГЛAСЕН

7. Я ощущаю свое Единство со всем, что представляет собой этот человек в данный момент, и испытываю Благодарность за то, что он есть в моей жизни.

СОГЛAСЕН НЕ СОГЛAСЕН

Подпись_____________________ Дaтa_______________________

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]