Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ustav.docx
Скачиваний:
7
Добавлен:
24.03.2015
Размер:
27.74 Кб
Скачать

УТВЕРЖДЕН

РЕШЕНИЕМ СОБРАНИЯ УЧРЕДИТЕЛЕЙ

протокол N 12 от «05» мая 2014 г.

Председатель собрания:

____________________/Васькин Е.А./

 

Устав общества с дополнительной ответственностью «Джастислиг» г.Озёры, 2014 г.

 

I. Общие положения

1. Общество с дополнительной ответственностью «Джастислиг», далее именуемое «Общество», создано на основании Решения Учредителей, и в соответствии с положениями Гражданского кодекса РФ, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» и другими нормативными актами РФ.

2. Настоящий Устав разработан в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, часть 1-я (редакция 1994 года) и и Федерального закона от 26 декабря 1995 г. N 208-ФЗ "Об акционерных обществах".

3. Общество является юридическим лицом по российскому праву: имеет в собственности обособленное имущество и отвечает по своим обязательствам этим имуществом, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

4. Общество в своей деятельности руководствуется настоящим Уставом, законодательством российской Федерации и обязательными для исполнения актами исполнительных органов власти.

5. Общество имеет круглую печать со своим наименованием, угловой штамп и бланк, может иметь эмблему, свой торговый и товарный знак, иную символику.

6. Общество является самостоятельной хозяйственной единицей, действующей на основе полного хозяйственного расчета, самофинансирования и самоокупаемости, в т. ч. и валютных.

7. Юридический адрес Общества: индекс, город, улица (точный почтовый адрес).

8. Общество отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом.

Учредители (Участники) Общества не отвечают по его обязательствам, а Общество не отвечает по обязательствам Учредителей (Участников), за исключением случаев, предусмотренных Гражданским кодексом РФ.

Участники Общества солидарно несут субсидиарную ответственность по его обязательствам своим имуществом в одинаковом для всех кратном размере к стоимости их вкладов, определенных Учредительным договором о создании Общества.

При внесении вкладов не полностью Участники несут ответственность по обязательствам Общества в пределах стоимости неоплаченной части вклада каждого из Участников.

9. Полное наименование предприятия: Общество с дополнительной ответственностью - " Джастислиг ".

Сокращенное наименование: ОДО "Джастислиг".

II. Участники Общества

10. Участниками Общества являются граждане России:

10.1. Петров Иван Павлович (условно), паспорт: 4611 505 049, выдан ОУФМС РФ по Мос. обл. по Озёрскому муниципальному р-ну

10.2. Громов Сергей Сергеевич, паспорт: 1611 504126, выдан ОЙФМС по Мос. обл. по Озёрскому муниципальному р-ну

III. Предмет, основные задачи и цели деятельности Общества

11. Предметом деятельности Общества является производственно-хозяйственная деятельность, направленная на удовлетворение общественных потребностей в продукции производственно-технического назначения и товарах народного потребления, в разработке и внедрении новых технологий в производстве; практическая реализация научно-технических достижений в области добычи и переработки драгоценных и редких металлов и других полезных ископаемых, переработка отходов горнодобывающих производств; разработка и внедрение в производство малоотходных, экологически чистых и ресурсосберегающих технологий; выполнение иных работ и оказание услуг.

12. В соответствии с предметом деятельности Общества основными задачами его являются:

12.1. Осуществление проектных, опытно-конструкторских и научно-изыскательских работ в области добычи и переработки драгоценных и редких металлов и других полезных ископаемых.

12.2. Разработка новейших технологий для практической реализации предмета деятельности Общества.

12.3. Производство (изготовление и обработка) узлов и деталей производственно-технического назначения, а также специализированного оборудования.

12.4. Добыча и промышленная переработка драгоценных и редких металлов и других полезных ископаемых с реализацией на практике производства новейших научно-технических достижений в указанной области.

12.5. Организация производства и реализации населению товаров народного потребления (работ, услуг).

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]