Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

v 22

.pdf
Скачиваний:
10
Добавлен:
24.03.2015
Размер:
156.08 Кб
Скачать

УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ

Дана бесконечная полипропиленовая пластина толщиной l=π см, левая грань x=0 которой теплоизолирована, а на правой грани x=l поддерживается нулевая температура. Найти закон изменения температуры пластины в любой момент времени t>0, если в начальный момент t=0 она

изменялась по закону Φ0 (x)=Т0 sin 2x . Построить графики изменения безразмерной температуры

Т

T0 по толщине пластины с шагом hx = π4 см (Iх=5 – число точек по x) для трёх значений времени с шагом ht=0.5ч, приняв а = 4.68 смч2 .

Выполнение ТИПОВОГО РАСЧЕТА по дисциплине «Математическое моделирование физико-химических процессов» (решение задач нестационарной одномерной теплопроводности или диффузии) для студентов 2 курса групп Е-1–Е- 15.

приемлемые цены (различные варианты исполнения и получения работы);

кратчайшие сроки выполнения;

подробные математические выкладки с теоретическими объяснениями, таблицами и построением графиков;

высокое качество оформления работы;

подготовка к защите работы (консультации по ходу выполнения работы); Таким образом, уважаемые студенты 2 курса, обратившись за квалифицированной помощью по данному объявлению, Вы можете очень быстро «расквитаться» с этой работой, и получить неплохие оценки у таких преподавателей, как Джемесюк И.А., Краснослободцева Т.П., Нагаева И.А., Шевелев В.В., Ремизова, Курочкина К.В., Савова Л.Н., Ожерелкова Л.М., и др.

КОНТАКТЫ:

E-mail: mat-model@mail.ru

http://vkontakte.ru/id67637444

http://vkontakte.ru/club24674839

1