Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

план сетка 1 смена

.docx
Скачиваний:
643
Добавлен:
10.02.2015
Размер:
18.99 Кб
Скачать

План -сетка 1 лагерной смены (с 7.06 по 27 .06.2014г.)

1 день (7.06)

2 день (8.06)

3 день (9.06)

4 день (10.06)

5 день (11.06)

6 день (12.06)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

ТВОРЧЕСТВО

«Лето, здравствуй!»

1.Заезд;

2. Операция «Уют»

3. Маршрутная игра на местности «Разведка прекрасного и удивительного»,

4.Игра «В гостях у Лета»;

4. Вечерние огоньки знакомств «Будем знакомы, будем дружить».

Ведущий дня: Гусарова

«Мой дом, моя семья»

1. Экспромт- шоу;

2. Веревочный курс «Тропа доверия»;

3. Шоу- программа «Знакомьтесь - это «МЫ»;

4.Праздник «Троица»

Ведущий дня: Князева

«Вперёд, за приключениями!»

1. Открытие кружков (мастера и подмастерья);

2. Линейка открытия смены « Это моя Россия …»;

3. Концерт вожатых;

4. Дискотека «Русский перепляс» Ведущий дня: Гусарова

«День танца»

1.Проведение танцевального флеш-моба«Тому, кто танцует, светит солнце»;

2. Творческая программа «Танцевальный марафон»;

3.Дискотека « Вечеринка стиляг» Ведущий дня: Князева

«Сказка-ложь, но в ней намёк – добру молодцу урок»

1.Игра-путешествие «Лес чудес»;

2.Развлекательная программа «Там русский дух, там Русью пахнет…» (конкурс сказок);

3.Дискотека – маскарад.

Ведущий дня: Смирнова

«День России»

1.Литературно- музыкальная композиция «Россия Родина моя»;

2.Праздник «Берёза – символ России»

3.Общелагерный костёр «Колокольный звон – Жемчужина России»

Ведущий дня: Гусарова Григорьева Е.П.

7 день (13.06)

8 день (14.06)

9 день (15.06)

10 день (16.06)

11 день (17.06)

12 день (18.06)

ТВОРЧЕСТВО

СПОРТ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ЛИДЕРСТВО

ЭКОЛОГИЯ

«День песни»

1. Игра «Угадай мелодию»;

2. Песенный фестиваль «Где песня льётся, там легче живётся»

3. Дискотека в бантиках «Стартинейджер»

Ведущий дня: Белозерова

«О, спорт, ты мир, ты вдохновенье»

1. Эстафета Олимпийского огня;

2. Открытие олимпийских игр;

3.Церемония награждения

Ведущий дня: Репников

«Семья – родня»

1.Концерт для родителей «Кто родителей почитает, тот вовеки не погибает»;

2.Интерактивная площадка «Мы бродячие артисты»;

3. Молодежный АРБАТ;

4.Дискотека – Бал.

Ведущий дня: Гусарова

«День здоровья»

1.Маршрутная игра «Мы за ЗОЖ»;

2.Спортивно-развлекательная игра «Шар – ах шоу»

3.Дискотека «Карнавал Здоровья»

Ведущий дня: Шахова

«День юмора и смеха»

1. Шоу «Ни бе ни ме не хило» (юмористическое импровизационное шоу);

2. КВН «Море смеха в капле грусти»;

3.Дискотека «Вверх тормашками»

Ведущий дня: Гусарова, Румянцева

«День экологии»

1.Игровая программа «В гостях у старика - лесовика»;

2. Конкурс плакатов и рисунков на асфальте «Спасем матушку - природу»

3.Экологический суд «Модный приговор» 4. Костёр «Цветочный карнавал»

Ведущий дня: Яблокова

13 день (19.06)

14 день (20.06)

15 день (21.06)

16 день (22.06)

17 день (23.06)

18 день (24.06)

ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА

ЭКОНОМИКА

МАСТЕРСТВО

«День кино»

1. Конкурс на лучшую фотографию и лучшего фотографа (фотовыставка);

2. Конкурсная программа «Снимается кино»;

3. «Теле – еле – обозрение» (музыкальные пародии на известные телепередачи).

Ведущий дня: Гусарова

«День любви»

1.Шоу- программа « Иван да Марья»;

2.Конкурсная программа «Горячие сердца»;

3.Дискотека« Ум истиною просветляется, сердце любовью согревается»

Ведущий дня: Гайдук

«День памяти»

1.Маршрутная игра «Дары Берендею».

2.Конкурс военной песни и стихов «Нас война отметила меткой особою…»

3. Программа «Традиции Руси» у костра (хороводы, ленточки желаний и т.д.)

Ведущий дня: Репников

«День мудрецов»

1. Спортивно – деловая игра «В поисках богатства»;

2.Интеллектуальная игра « 100 к одному»;

3. Интеллектуальная дискотека ( с вопросами)

Ведущий дня: Воробьева

«День творчества»

1.Фестиваль народных умельцев «Праздник красок» (мастер-классы);

2. Народное гулянье «Ярмарка»

3.Выставка «Природа и фантазия» (хлам – арт)

Ведущий дня: Белозерова

«В гостях у Берендея»

1. Русские народные игры на воздухе;

2. Праздник-игра «Русское чаепитие».

3.« Бал у Снегурочки»

Ведущий дня: Гайдук

19 день (25.06)

20 день (26.06)

21 день (27.06)

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

«Мы таких ещё не видали!!!»

Организовывают ребята самостоятельно!

1.Костёр дружбы;

2. Вечерняя игра для детей 5,4,3 отрядов;

3. Вечерняя игра для ребят 2 и 1 отрядов.

«Церемония награждения!»

1.Закрытие кружков;

2. Торжественная линейка, посвящённая закрытию лагерной смены;

3. «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» праздник по случаю закрытия смены;

4.Прощальный огонёк;

5. Дискотека «Заздравная»

Ведущий дня: Гусарова

«До свидания, лагерь!»

1.Операция «Чемоданчик»;

2.Просмотр фильма о жизни в лагере 3.Отъезд домой.

Ведущий дня: Гусарова

Тут вы можете оставить комментарий к выбранному абзацу или сообщить об ошибке.

Оставленные комментарии видны всем.