Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

5 курс ГАЗ / Указания заочнику / Консультации

.doc
Скачиваний:
32
Добавлен:
10.02.2015
Размер:
26.11 Кб
Скачать

КОНСУЛЬТАЦИИ

Для оказания помощи учащимся в самостоятельной работе над учебным материалом и выполнении контрольных работ в колледже проводятся установочные и обзорные занятия по отдельному расписанию

По субботам с 9-00 проводятся групповые консультации по всем дисциплинам учебного семестра, а также письменные и индивидуальные очные консультации.

Если в процессе изучения учебного материала у учащегося возникают затруднения, он может обраться в колледж за получением устной или письменной консультации. Рекомендуется обращаться за консультацией после изучения всей темы, так как это дает возможность учащемуся получить ответы на все интересующие его вопросы по теме.

Вопросы, выносимые студентами на консультацию, могут быть самыми разнообразными по содержанию: вопросы программного материала, методика решения той или иной задачи, вопросы справочного характера, вопросы методики и самостоятельной работы по данной дисциплине.

Следует помнить, что преподаватель не должен решать за учащегося задачи или отвечать за него на вопросы контрольной работы.

Задача преподавателя – помочь студенту самостоятельно разобраться в учебном материале.