Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
17
Добавлен:
10.02.2015
Размер:
9.41 Кб
Скачать

Защита Окружающей среды должна быть Глобальна

То, что проблема загрязнения и экологии стала наиболее важной, что для человечества очевиден для всех. Чем большее количество цивилизации развивается, тем больший, экологические проблемы становятся. Воздушное и водное загрязнение промышленностью теперь достигает огромных размеров. В нашей эре это изменяется от национального к международной проблеме, особенно на территориях, где реки пересекают несколько стран. Моря и океаны также становятся серьезно загрязненными. Подобная ситуация развивается в атмосфере. Известно, что много городов во всем мире страдают от воздушного загрязнения.

Однако наше научное знание и технологическое продвижение делают возможным устранить это, если добрая воля использования людей и делать значительные инвестиции для той цели. Развитие природных ресурсов в глобальном масштабе уже возможно с научно-технической точки зрения.Large-масштаба, экспериментальная работа в этой области успешно выполняется.

В существующих ученых во в промышленном отношении развитых странах работают на теории взаимодействия всех атмосферных и океанских глобальных процессов, которые определяют климат и погоду мира. Увеличивая рост населения, индустриализация и использование ресурсов медленно но конечно изменяют глобальный климат и водный баланс. Это может быть описано как большой тот эксперимента, который может вызывать изменения(замены) в окружающей среде более серьезный чем когда-либо прежде.

Существенная особенность в защите окружающей среды - то, что много проблем могут быть решены только на уровне мирового сообщества. Поэтому планирование защиты против загрязнения человеческим обществом в целом обязательно сегодня и в самом близком будущем. Необходимо развить международную программу, чтобы изучить данные относительно земли, леса, атмосферных и океанских ресурсов, и возобновимый и невозобновляемый. Это - объединенные усилия многих ученых и специальных общественных организаций, которые могут иметь дело с проблемой и брать необходимые меры, чтобы защитить окружающую среду.

Это - все еще большая работа и много остается быть сделанным. Однако ученые уверены, который планировал действия всех стран, может устранять загрязнение и достигать успехов в очищении воздуха, воды и почвы и в охране природных ресурсов. В то же самое время нужно понять, что социальные и политические обстоятельства могут стоять в пути дальнейшего продвижения(прогресса) этой области(поля).

Соседние файлы в папке Перевод