Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Введение-5

.doc
Скачиваний:
0
Добавлен:
13.01.2023
Размер:
28.16 Кб
Скачать

Введение

Целью данного дипломного проекта является комплексная разработка инвестиционного проекта как эффективного способа вложения денежных средств на примере строительства молодежного кафе, устройства открытых спортивных площадок, проведения мероприятий по благоустройству территории главного корпуса ХТИ – филиала СФУ.

Актуальность темы дипломного проекта определяется необходимостью решения проблем по отсутствию зданий и сооружений для проведения досуга студентов и необходимостью решения проблем по благоустройству территории главного корпуса ХТИ – филиала СФУ. В дипломном проекте предполагается рассмотреть варианты решения данных. Данный дипломный проект состоит из 4 разделов.

  1. Исследовательский раздел направлен на углубленное изучение проблем, связанных с отсутствием зданий и сооружений для проведения досуга студентов, проблем по благоустройству территории главного корпуса ХТИ – филиала СФУ. Нами проведены маркетинговые исследования, в ходе которых были рассмотрены структура, деятельность, оценка местоположения, анализ действующих целевых программ СФУ, этапы развития ХТИ – филиала КГТУ (СФУ).

  2. В правовом разделе рассмотрен правовой механизм реализации проекта «Управление территорией главного корпуса ХТИ – филиала СФУ.

  3. Инженерный раздел рассмотрен в дипломном проекте студента гр. 93-2 Ращупкина Д. С.

  4. Экономический раздел рассмотрен в дипломном проекте студента гр. 93-2 Ращупкина Д. С.

  5. В управленческом разделе рассмотрены организационная структура проекта, участники инвестиционного проекта и их функции, график реализации проекта, риски по проекту, экономический срок жизни проекта, мероприятия по обеспечению качества при реализации проекта.

Каждая глава дипломного проекта завершается соответствующими выводами, а итог работы и основные выводы по дипломному проекту приводятся в заключении.

При подготовке данного дипломного проекта использовались материалы, собранные во время производственных и преддипломной практик, а так же статистические данные и данные, полученные в результате математических расчетов с использованием теоретических и практических знаний в области управления и оценки стоимости недвижимости.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]