Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

TestOfficePro / TestOfficePro / license_rus

.txt
Скачиваний:
46
Добавлен:
28.06.2014
Размер:
3.31 Кб
Скачать
Лицензионное соглашение об использовании программного средства SunRav TestOfficePro

Настоящее Соглашение о лицензировании программного обеспечения является соглашением между Вами, конечным пользователем, и компанией SunRav Software. Решив установить SunRav TestOfficePro для Windows 9x, NT/2000 (далее SunRav TestOfficePro) на Ваш компьютер, Вы обязуетесь выполнять все приведенные условия этого соглашения.

1. Это лицензионное соглашение гарантирует полное взаимопонимание между Вами, конечным пользователем SunRav TestOfficePro, и SunRav Software. НИКАКОЙ ПРОДАВЕЦ, ДИСТРИБУТОР, ДИЛЕР, РОЗНИЧНЫЙ ТОРГОВЕЦ, КОММЕРЧЕСКОЕ ИЛИ ДРУГОЕ ЛИЦО НЕ УПОЛНОМОЧЕН ИЗМЕНЯТЬ ДАННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ИЛИ ДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ГАРАНТИИ ИЛИ ОБЕЩАНИЯ, ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ОТЛИЧНЫМИ, ОТ ГАРАНТИЙ ИЛИ ОБЕЩАНИЙ ДАННОГО СОГЛАШЕНИЯ.

2. Вы можете использовать неограниченное количество копий SunRav TestOffice Pro только в рамках Вашей организации.

3. Вы можете использовать SunRav TestOfficePro, но при этом Вы не становитесь его владельцем. Все права собственности на SunRav TestOfficePro, документацию и тексты в печатном и/или электронном виде, входящие в состав SunRav TestOfficePro, сохраняются за SunRav Software. Вы имеете право сделать только одну копию с дистрибутивных дискет и одну копию с установленного программного обеспечения с целью иметь запасную копию или архив.

4. После Вашей регистрации в качестве легального пользователя, Вы имеете право на получение технической поддержки.

5. Вам не разрешается:

5.1. Предоставлять SunRav TestOfficePro для использования в компьютерных службах и сетях.

5.2. Продавать SunRav TestOfficePro (регистрационный ключ к нему), сдавать в аренду, давать в прокат или во временное пользование.

5.3. Перепроектировать, перекомпилировать, дизассемблировать, вносить изменения, модифицировать для несовместимых аппаратных средств и платформ, а также создавать производные SunRav TestOfficePro.

5.4. Копировать документацию или иные печатные материалы, прилагаемые к SunRav TestOfficePro с целью извлечения коммерческой выгоды.

6. SunRav Software не гарантирует Вам, что приобретенный Вами SunRav TestOfficePro свободен от ошибок.

7. SunRav Software и/или его поставщики не несут ответственности за какой-либо ущерб, непредвиденные или косвенные убытки любого вида, связанные с использованием или невозможностью использования SunRav TestOfficePro, если ущерб причинен не по его вине.

8. Возможная совокупная ответственность SunRav Software при возмещении ущерба пользователю по данному соглашению не может превысить суммы, равной стоимости, уплаченной при покупке SunRav TestOfficePro.

9. Данное Лицензионное соглашение регламентируется законодательством Российской Федерации. Стороны соглашаются, что любое действие, нарушающее это Лицензионное соглашение, должно быть наказуемо и преследуемо в соответствии с законодательством РФ.

10. Установка и использование SunRav TestOfficePro означает, что Вы понимаете все положения настоящего лицензионного соглашения и согласны с ними.

11. Если почему-либо Вы не согласны с этим лицензионным соглашением, вам необходимо удалить файлы дистрибутива SunRav TestOfficePro с Ваших устройств хранения информации и прекратить использование SunRav TestOfficePro.

Благодарим Вас за использование SunRav TestOfficePro!
Соседние файлы в папке TestOfficePro