Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
15
Добавлен:
20.06.2014
Размер:
23.04 Кб
Скачать

Интернет

Технология Интернета была создана Vinton Cerf. как проект, возглавляемый Робертом Каном. В 1984 технология и сеть были перевернуты к частному сектору и к правительственным научным агентствам для дальнейшего развития. К началу 1995 больше чем 30 миллионов пользователей использовали Интернет.

Миллионы людей во всем мире используют Интернет, чтобы искать и восстановить информацию относительно всех видов тем в широком разнообразии областей, включая искусства, бизнес, правительство, человечество, новости, политику и отдых.

Всемирная Паутина - часть Интернета. Это - информация. Вы получаете доступ к этой информации через один интерфейс или инструмент названный Web-браузером. Число ресурсов и услуг становится чрезвычайно быстрым. Каждый браузер обеспечивает графический интерфейс. Вы двигаетесь с места на место, от участка на место проведения работ на Сети, используя мышь, чтобы щелкнуть на части текста, изображения или области карты. Эти пункты называют hyprelinks или связями. Каждая связь, которую Вы выбираете, представляет документ, изображение, видео зажим или звуковой файл где-нибудь на Интернете. Пользователь не должен знать, где это, браузер следует за связью.

Вы можете даже посетить музеи, сады, города во всем мире, изучить иностранные языки и встретить новых друзей.