Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
130
Добавлен:
26.05.2014
Размер:
26.11 Кб
Скачать

Установка программного комплекса

"Анализ систем 3.1"

© 1997-99 г.г. МИРЭА. Кафедра "Проблемы управления".

Авторы: Евстигнеев Д.В.

Тягунов О.А.

Первая установка

С дистрибутивной дискеты запустите программу setup.exe.

В появившемся окне следите за подсказками. Вам следует правильно заполнить поля конфигурации: выбрать компоненты для установки, выбрать путь для установки, а также имя группы в меню "Пуск" в Windows. Затем, программный инсталлятор setup.exe автоматически установит программный комплекс на Ваш компьютер.

Последующая установка или удаление компонентов

Чтобы дополнить или удалить ненужные компоненты программного комплекса, откройте "Панель управления" Windows. Выберите значок "Установка и удаление программ". Найдите в списке "Анализ систем" и нажмите "Добавить/Удалить". Также Вы можете просто запустить setup.exe с дистрибутивной дискеты или из директории, куда вы установили программный комплекс.

Далее необходимо выбрать нужные или снять "галочки" с ненужных компонентов и начать установку. Для удаления компонентов дистрибутивный диск не нужен. Для установки нужен дистрибутивный диск или, по крайней мере, архив syan.cab.

Если Вы сняли все галочки, то программный комплекс будет удален с Вашего компьютера. Однако, если Вы запустили setup.exe из директории "Анализа систем", то инсталлятор не сможет удалить сам себя. Для этого следует после удаления программного комплекса самостоятельно удалить инсталлятор setup.exe, а вместе с ним и директорию, куда был установлен программный комплекс.

Наш обратный адрес

Вопросы, отзывы и предложения присылайте на E-mail: dwevstigneev@mail.ru

Соседние файлы в папке Программный комплекс Анализ систем 3.1