Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ.doc
Скачиваний:
52
Добавлен:
12.11.2019
Размер:
734.21 Кб
Скачать

13

У нас есть компаньон по жизни, — сказал он, чеканя слова. — У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди — его пленники. Этот хищник — наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого…... Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными. — Но как же они сделали это, дон Хуан? — спросил я..... Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру — разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт. — Я знаю, что несмотря на то, что ты никогда не голодал, — продолжал он, — ты беспокоишься о хлебе насущном. Это не что иное, как страх хищника, который боится, что его трюк в любое мгновение может быть раскрыт и еда может исчезнуть. Через посредство разума, который в конечном счете является их разумом, они вносят в жизнь человека то, что удобно хищникам. И таким образом они в какой-то мере обеспечивают свою безопасность и смягчают свои страхи. — Не то чтобы я не мог принять все это за чистую монету, дон Хуан, — сказал я. — Все может быть, но в этом есть нечто настолько гнусное, что не может не вызывать во мне отвращения. Оно побуждает меня возражать. Если правда то, что они пожирают нас, то как они это делают?...

К.Кастанеды "Активная сторона бесконечности" (гл.15 Черные тени).

Данный материал посвящён теме "ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ" и предназначен для тех кто стремиться к достижению гармонии как во внутреннем мире так и во внешнем , дабы у читающего эти строки появилась возможность лучше понять, какие же всё таки барьеры мешают ему полноценно реализовать данные потребности. Для этого был проведён теоретический анализ различных эзотерических учений и научно-популярных трудов, а также практиковалось самонаблюдение по изменениям психо-эмоциональных и физических состояний под воздействием различных факторов, некоторые из них будут освящены в данном материале.

Для удобства чтения весь материал представлен в виде отдельных блоков:

- КТО ТАКИЕ ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ?,

- КАКИЕ СИМПТОМЫ МОГУТ УКАЗЫВАТЬ НА ЗАРАЖЕНИЕ ПАРАЗИТАМИ ?

- ВОЗМОЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЗАРАЖЕНИЯ

- МЕТОДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПАРАЗИТОВ СОЗНАНИЯ

- ВЫВОДЫ

поэтому при желании можно выбирать лишь необходимый и заинтересовавший Вас блок.

Кто такие паразиты сознания?

 

В современной медицине последнее время часто используются такие термины как «афганский синдром», «чеченский синдром» или «психический вирус». Это энергоинформационные программы, вызывающие многие психические заболевания, например, внезапные беспричинные вспышки гнева, ненависти и агрессии. Заражение психическими вирусами проходит не только у непосредственных участников войн, но и у всех тех, кто с ними контактировал или просто находился в местах, где недавно происходили боевые действия, в результате которых гибли люди. Кроме того, любой психический больной является сам по себе источником психического заражения. Вирусы сознания, являющиеся по своей сути разрушительными психогенетическими биопрограммами, подобно компьютерным вирусам, поражают программы жизнедеятельности человека. Они искажают восприятие человека, его эмоции; извращают намерения и самооценку; вызывают болезненные привязанности и депрессивные состояния; ведут к ослаблению интеллекта и памяти; провоцируют психические заболевания; становятся причиной неудач и болезней.

В результате изучения различных источников можно сделать вывод, что у паразитов сознания существует множество имён. Их также называют: бесы, лярвы, мафлоки, сушки, летуны, энергетические вампиры, пиявки, астральные паразиты, но суть их одна - паразитировать на нашем сознании, создавая различные психо-эмоциональные блоки. Для удобства далее по тексту говоря о этих паразитах мы будем пользоваться старым удобным русским словам "ЛЯРВА".

Немного истории. Одним из первых кто зафиксировал лярв в форме медуз, был барон Иоганн фон Поппель (рис. 1), который в 1937 году в своей лаборатории экспериментальной фотографии в Восточной Пруссии изобрёл фотоэмульсию реагирующую на инфракрасный свет и позволяющую запечатлевать объекты невидимые обычным глазом.

В дальнейшем супругами Кирлиан был разработан метод получения снимков энергетических полей ауры человека (рис. 2). Аура — это сияние, наблюдаемое, согласно религиозным и эзотерическим преданиям и легендам, вокруг головы и всего тела человека. Признак особой мистической силы.

В состав ауры входят несколько оболочек: эфирная, эмоциональная, ментальная, казуальная и др., при этом каждой присуще характерное цветовое сияние в зависимости от особенностей психо-эмоционального состояния человека и его физического и духовного здоровья (рис. 3)

Недавно, научный коллектив Университета Кейптауна возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, совершили своего рода переворот в изучении сознания и ауры человека. Они доработали и усовершенствовали метод супругов Кирлиан создав прибор, который позволяет не только регистрировать динамику ауры биологических объектов, но и позволяет фиксировать имеющуюся связь человека с так называемыми эфирными сущностями - лярвами. Получив возможность фиксировать на плёнке этих сущностей, а также благодаря особенностям прибора фиксировать различные их характеристики, в том числе и диапазон частот их энергетических вибраций, они смогли выявить особенности проникновения данных сущностей в ауру человека. При чём главная особенность заключалась в том, что проникновение лярв в ауру человека происходит лишь в том случая, когда аура человека начинает вибрировать в низкочастотном диапазоне, характерном для этих сущностей, что собственно и способствует своего рода синхронизации ауры человека с лярвой (рис. 4), после синхронизации лярва пытается воздействовать на человека и в дальнейшем, чтобы его аура вибрировала на нужных для неё частотах, питая её. При этом было сделана заключение, что практически все люди заражены лярвами.