Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Содержание отчета по производственной преддипло...docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
14.09.2019
Размер:
22.83 Кб
Скачать

1.3. Материально-техническая база (офис, требования к его размещению, оформление и оснащение).

Общие требования к,размещению и оформлению офиса (внешний вид, наличие основания на право пользования офисом, оформление помещений и информащ для посетителей и персонала, техническое и информационное оснащение оборудованием)

  1. Организационная структура туристического (экскурсионного) предприятия (организации).

Организационная структура управления (линейная, функциональная, линейно-функциональная) Элементы и уровни связей в организационной структу управления (Персонал туристического (экскурсионного) предприятия (организации) Характеристика обязанностей основного и внештатного персона туристического (экскурсионного) предприятия (организации)

Раздел 2. Направления экскурсионной и туристической деятельности туристического (экскурсионной предприятия (организации).

  1. Краткая характеристика внутренних, въездных, выездных туров туристического (экскурсионного) предприятия (организации

Основные направления работы туристической компании. Теография туристических маршрутов в стране и за ее пределами. Теография туристск маршрутов в стране и за ее пределами.

  1. Основные направления работы туристического (экскурсионного) предприятия (организации).

<дифференциация туристического и экскурсионного обслуживания на предприятии (организации) Основные услуги (проезд, проживание, питаш медицинская страховка) туроператорская деятельность в оказании услуг. Организация групповых, семейными индивидуальных, туров. Подбор экскурсий возрастным категориям (школьника, взрослые) Оформление документов. Фополнительные услуги (питание, экскурсионное обслуживание по программ другие пожелания туристов) Объем экдкурсионныхуслуг, предоставляемых клиентам туристического (экскурсионного) предприятия (организации)

  1. Маршруты внутреннего туристического (экскурсионного) обслуживания.

(Виды маршрутов (городские, загородные, патриотические, этнографические, экологические) внутреннего туристского (экскурсионного) предприят (организации) Характеристика маршрутов и их направленность.

  1. Осуществление услуг в направлении агроэкотуризма.

(Виды услуг в направлении агроэкртуризма. Сотрудничество туристского (экскурсионного) предприятия (организации) с агроэкоусадьбами. Тостеприимт в сфере агроэкртуризма. Обеспечение потребителей необходимым рекламно-информационным материалом по интересующим их. туриста информационным услугам в агроэкртуризме. Основные направления в развитии агроэкртуризма.

Раздел 3. Проектирование и формирование тура.

  1. Технология планирования, проектирования и организации тура.

(Планирование тура. Структура тура, формирование тура. Крмплекс основных, и дополнительных, услуг. Описание тура. (Взаимоотношения с фирмал партнерами и производителями услуг. Экспериментальная проверка тура. (Маркетинговое исследование тура (приоритеты потребителей, тенденц спроса) Продвижение туристического продукта на рынок. Основная документация по организации тура.

  1. Структура и назначение технологической документации, характеризующей требования к процессу обслуживания туристов.

технологическая карта туристического путешествия по маршруту. Трафик, загрузки туристского (экскурсионного) предприятия (организации) группа* туристов на определенное время. (Информационный xucmoKJ^nymeeKg туристического тура. Инструкции. (Памятка туриста.

  1. Бланковая документация, связанная с планированием, проектированием, продвижением и реализацией тура.

  2. Материалы для заключения договоров.

Понятие «договор» (контракт) Структура договора. Порядок,и условия заключения и выполнения договора. Фоговорные отношения между туристически (экскурсионным) предприятием (организацией) и туристами (права и обязанности клиента и исполнителя услуг) Фействие договора.

  1. Организация сотрудничества туристического (экскурсионного) предприятия (организации) с транспортными предприятиям

средствами размещения, предприятиями питания, развлечения и страховыми компаниями.