Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Text A стр 41.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
13.08.2019
Размер:
51.2 Кб
Скачать

Текст a

Обмен - рынок для того, чтобы покупать и продавать и ценные бумаги и предметы потребления. Путь, которым обмен организован и работает, определен типом торговых связей, которые имеют место каждый торговый день Согласно этому есть два главных типа обменов - Товарная биржа anci Запас{Акция} Fxchange.

Товарная биржа - рынок, где товары куплены и проданы согласно сортам или стандартам и на основе стандартных сроков{терминов;условий} контракта. Товарные биржи обычно имеют дело в сырьи materrals, и некоторые ite * «s производят, такой один хлопок, wfteat, растительные масла и т.д, как они, грузовик, точно градуироваться и сорта фактически остается неизменным каждый год, Товарные биржи Сборника изречений называют{вызывают} соответственно: Обмен Пшеницы, Металлический Обмен и так далее. Цены при этих обменах определены сложным взаимодействием факторов. Может говориться, что главные факторы, управляющие ценами являются взаимодействием спроса и предложения, качество предлагаемых товаров, сроки{термины;условия} контрактов.

Фондовая биржа - рынок, где перечисленные{внесенные в список} ценные бумаги могут, быть продан эффективный ^. Большинство свободных экономических систем имеет фондовые биржи, которые обеспечивают компаниям с помощью подъема капитала{столицы} от инвесторов, чтобы финансировать их фирмы. Они обеспечивают широкое разнообразие инвестиционных продуктов, чтобы встретить{выполнить} переменные потребности и цели публики вложения.

Фондовая биржа примиряет те, которые желают поднять капитал{столицу} (или промышленность или правительство) с теми, кто желает вложить капитал, Это составлено из широкого спектра участников, включая перечисленные{внесенные в список} компании, индивидуальных инвесторов. институционные инвесторы, фирмы ценных бумаг и дилеры с назначенной ответственностью.

Самые известные и самые старые Фондовые биржи, которые имеют длинную историю, - Лондонская Фондовая биржа, NYSE (нью-йоркская Фондовая биржа) и

Фондовая биржа Токио. Каждый год много внутренних и заграничных компаний поворачиваются к ним, чтобы поднять капитал{столицу} для их фирм, или иметь их доли{акции} более широко торговал. Акции{запасы} наибольших и самых известных компаний перечислены{внесены в список} на этих Фондовых биржах.

Компании поднимают деньги через проблему{выпуск} долей{акций} на Обмене s рынок. Чтобы быть допущен{признан} до обмена, они просят место в «Официальном Списке». Чтобы сделать это, компания должна дать как полная картина себя насколько возможно: его торговая история и финансовый отчет{рекорд}, управление и деловые перспективы.

Курсы ценных бумаг на фондовом рынке в специфической стране затронуты курсами ценных бумаг на фондовом рынке в другом месте в мире. Они определены постоянным{неизменным} взаимодействием спроса и предложения.

Следующие основные{элементарные} типы ценных бумаг перечислены{внесены в список} и торговали на Обмене:

внутренние обыкновенные акции и заграничные обыкновенные акции - простые акции, выпущенные

внутренние или заграничные компании;

озолочения - ценные бумаги, выпущенные правительством любой страны, чтобы поднять деньги к

финансируйте{консолидируйте} любую нехватку в общественных расходах;

облигации{оковы} - акции{запасы} с фиксированной процентной ставкой, обычно выпускаемые компаниями или местный

власти. Они дают право владельцу на регулярные{правильные} платежи интереса{процента} и

выплата неподвижной суммы в данной дате в будущем.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]