Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Васа рефа.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
27.04.2019
Размер:
352.26 Кб
Скачать

Наиболее важные темы

Веб-трансляции, посвященные Windows Server 2003 R2: расширенные возможности подключения и управления в среде пользователя

Windows Unified Data Storage Server 2003 — это платформа для интегрированных систем хранения данных, подключаемых к сети (NAS), благодаря которой управление файлами и данными приложений становится более простым, масштабируемым и гибким. Дополнительные сведения о новой технологии корпорации Майкрософт для хранения данных iSCSI.

Преимущества виртуализации: партнерская программа Microsoft Virtualization Partner Program

На конференции Virtualization Summit для руководителей предприятий и технических руководителей рассматриваются пути повышения продаж, способы увеличения производительности приложений и активности пользователей, а также увеличения отдачи от инвестиций.Лабораторные работы по виртуализации для групп разработчиков посвящены использованию преимуществ Microsoft Virtual Server 2003 R2, включая использование сценариев и создание виртуальных жестких дисков (VHD).

Особенности лицензирования с учетом виртуализации в Windows Server Datacenter Edition (EN)

Корпоративное лицензирование, приобретение у OEM-поставщиков, а также неограниченные права на виртуализацию делают Windows Server 2003 R2 Datacenter Edition наиболее простым и экономичным решением для крупномасштабной виртуализации Windows Server.

Использование высокопроизводительных вычислительных систем

Microsoft Windows Compute Cluster Server 2003 (CCS 2003) — первый продукт компании, разработанный специально для высокопроизводительных вычислительных систем (HPC), доступен уже сегодня. Различные заказчики испытывали CCS 2003 в ресурсоемких приложениях, таких как медико-биологические исследования и научное моделирование. Познакомьтесь с их отзывами (EN).

Виртуальные практические занятия по Windows Server 2003 (EN)

Испытайте новые возможности и функции Windows Server 2003, в том числе повышенную производительность, управляемость и удобство использования службы Microsoft Active Directory. Кроме того, воспользуйтесь лабораторными занятиями для практического изучения выполнения сценариев, служб управления правами (RMS) и многого другого. Познакомьтесь также с Virtual Lab Express (EN), 30-минутным бесплатным обзором наиболее популярных продуктов и средств разработки Майкрософт.

MICROSOfT 2008

Microsoft Windows Server 2008 (кодовое имя «Longhorn Server») — версия серверной операционной системы отMicrosoft. Выпущена 27 февраля 2008 года. Эта версия заменяет Windows Server 2003 как представитель операционных систем поколения Vista (NT 6.x).