Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Temy_kurs_rabot_marketing_2011.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
13.11.2018
Размер:
86.53 Кб
Скачать

Чуо «бип – институт правоведения» Кафедра экономики утверждаю

Ректор, д.э.н, профессор

____________С.А..Самаль

«___»______________2011 г

Маркетинг предприятий отрасли Методические рекомендации по выполнению курсовых работ для студентов специальности «Экономика и управление на предприятии» дневной и заочной форм обучения

МИНСК

«БИП – С Плюс»

2011

Методические рекомендации по выполнению курсовых работ разработаны в соответствии с требованиями стандарта СТП 20-03-2004 «Общие требования, порядок выполнения и правила оформления студенческих работ и магистерских диссертаций», БГЭУ, 2004.

Автор: доцент, к.э.н. Рыбина Т.Н.

Методические рекомендации по выполнению курсовых работ рассмотрены и рекомендованы к утверждению на заседании кафедры экономики протокол № 10 от 05.05.2011 г.

Заведующий кафедрой В.Л.Гурский

Председатель Н.Н.Белькевич


Методические рекомендации по выполнению курсовых работ одобрены и рекомендованы к утверждению Научно-методическим советом БИП « __»_________2011 г.

Содержание

1. Общие положения 4

2.Требования к выполнению курсовой работы 4

3.Тематика курсовых работ 5

4.Примерные планы курсовых работ 6

Литература 8

Приложение 10

1. Общие положения

Целью выполнения курсовой работы по дисциплине «Маркетинг предприятий отрасли» является углубление теоретических знаний студента в области маркетинговой концепции управления производством, направленной на изучение рыночной среды, удовлетворение запросов потребителей и повышение конкурентоспособности как предприятия в целом, так и выпускаемой им продукции. В процессе работы над курсовой работой у студентов вырабатывается умение самостоятельно работать с литературой, обобщать и анализировать теоретический и практический материал. Одна из главных задач работы – развитие навыков практического применения методик анализа и разработки соответствующих маркетинговых стратегий.

Данные рекомендации предназначены для выполнения курсовых работ студентами специальности «Экономика и управление на предприятии».

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]