Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Proizvodstvennaya_praktika_versia_2.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
06.11.2018
Размер:
71.68 Кб
Скачать

Подведение итогов практики

По окончании практики студент составляет письменный отчет и сдает его на кафедру одновременно с дневником, под­писанным руководителем практики от предприятия.

Отчет о практике состоит из введения и разделов, соот­ветствующих содержанию программы практики. Во введении к отчету рассматриваются условия, в которых проходила практика, имевшие место недостатки, а также предложения по улучшению практики. Каждый раздел отчета о практике должен содержать сведения о конкретно выполненной работе в период практики, выводы и предложения.

Отчет должен быть оформлен в соответствии с общепри­нятыми формами, аналогичными и для оформления диплом­ной работы. Объем отчета 20 - 30 страниц. Титуль­ный лист оформляется по установленному образцу (см. Приложение 1).

По окончании практики студент защищает отчет с диф­ференцированной оценкой в комиссии, назначенной заведую­щим кафедрой. Сроки защиты отчета по производственной прак­тике определяет кафедра информационных систем в экономике. Оценка по защите отчета о практике проставляется руководителем производственной практики от университета в экзаменационную ведомость и зачетную книжку студента. Эта оценка приравнивается к оценкам по теоретическому обучению и учитывается при подведении итогов общей успеваемости студентов. Студенты, не выполнившие программу практики по уважительной причине, могут быть направлены на практику вторично, в свободное от подготовки дипломной работы время. Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие неудовлетворительную оценку, могут быть отчислены из вуза, как имеющие академическую задолженность в порядке, предусмотренном уставом университета.

Отчеты о практике хранятся на кафедре в установленном порядке.

Программа подлежит обязательному возврату на кафедру

Приложение 1

Образец титульного листа

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный социально-экономический

университет»

Кафедра информационных систем в экономике

ОТЧЕТ

О прохождении производственной практики

в филиале ОАО Банк «МЕНАТЕП СПб» в г. Саратове

Выполнил:

Студент 4 курса, 1 группы

Факультета информатики и

информационных технологий

Иванов Иван Петрович.

Руководитель:

к.э.н, доцент кафедры ИСЭ,

Фамилия Имя Отчество

Саратов

2011

7

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]