Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Лекции / СВПКС6.pptx
Скачиваний:
36
Добавлен:
13.09.2018
Размер:
1.7 Mб
Скачать

Microsoft Dynamics 365

Microsoft Dynamics 365 for Sales

Аналитические сведения для

принятия решенийВовлечение персоналаУправление отношениями с

клиентамиЭффективность продаж

Microsoft Dynamics 365 for Retail

Единая торговляСовременный магазинЭффективное продвижение

продукцииОптимизированные операции

Dynamics 365 for Customer Service

Оказывает поддержку клиентам, где и когда им это необходимо. Реализует персонализированное и согласованное обслуживание. В реальном времени изучает показатели эффективности на полностью настраиваемых информационных панелях. Автоматически определяет настроения и намерения в социальных сетях, используя встроенные аналитические функции

Dynamics 365 for Field Service

Оптимизирует управление выездным обслуживанием. Организует работу сотрудников и оборудования, используя гибкие возможности планирования для согласования рабочих процессов представителя отдела обслуживания и диспетчера (включая более точное планирование встреч).

Упрощает управление контрактами на обслуживание и их соблюдение, точно отслеживает все установленные продукты, используя программное обеспечение для управления выездным сервисным обслуживанием. Управляет данными и журналами запасов в различных расположениях, таких как склады, хранилища и грузовые автомобили. Обновления в режиме реального времени обеспечивают неизменную точность сведений о запасах.

Dynamics 365 for Project Service Automation

Предоставляет специалистам по развитию бизнеса единую платформу продаж с профессиональными сервисами автоматизации. Совместно работает над продуктами и проектами, используя аналитические данные, полученные из социальных сетей.

Назначает для каждого проекта лучших консультантов с учетом их навыков, доступности и заинтересованности, объединив процессы выделения ресурсов и планирования. Оптимизирует ресурсы, связанные с реализацией проектов, обслуживанием клиентов и выездным обслуживанием, а также повыщает уровень удовлетворенности консультантов своей работой.

Microsoft Dynamics 365 for Finance and Operations

Строит более эффективные процессы, создает надежные механизмы аналитики и формирования отчетов и обеспечивает соблюдение нормативных требований в 34 странах и на 60 языках. Строит гибкое и эффективное производство с помощью интегрированного решения, которое помогает оптимизировать планирование производства, управление проектами и операциями, планирование активностей и контроль затрат. Трансформирует свою цепочку поставок с помощью систем управления запасами, повышающих прозрачность и надежность также позволяющих анализировать производство,

Microsoft Dynamics 365 for Talent

Быстро находит необходимые кадры и использует эффективные процессы работы с кандидатами с помощью встроенной интеграции с LinkedIn и упрощенных процессов взаимодействия кандидатов, специалистов и менеджеров по подбору персонала. Помогает новым сотрудникам быстро приступить к работе в течение первых месяцев с помощью инновационных инструментов. Реализует непрерывный процесс сбора обратной связи и награждает лучших сотрудников, превратив производительность в ежедневный диалог между персоналом и руководством. Легко следит за достижениями сотрудников, контролируя получение необходимых сертификатов и рекомендуя дополнительные обучающие курсы для развития карьеры сотрудников.

Microsoft Dynamics 365 for Marketing

Объедините процессы продаж и маркетинга с помощью Adobe Marketing Cloud и Dynamics 365, чтобы получить полное представление о клиентах. Отслеживайте все операции взаимодействия с клиентами, чтобы повысить эффективность работы с ними, когда они реагируют на ваши маркетинговые кампании или общаются с отделом продаж.

Соседние файлы в папке Лекции