Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
3.doc
Скачиваний:
10
Добавлен:
14.11.2017
Размер:
141.31 Кб
Скачать

5. Тара и упаковка

5.1. Тара и упаковка продукции должны соответствовать техническим условиям № __.

5.2. Дополнительные требования к таре и упаковке устанавливаются соглашением сторон.

5.3. Покупатель обязуется возвратить тару в порядке и в сроки, предусмотренные в Приложении № 3.

5.4. Тара из-под продукции, порядок и сроки возврата которой не установлены обязательными для сторон правилами, подлежит возврату Покупателем Поставщику не позднее чем через 20 дней после получения продукции.

6. Цены и порядок расчетов

6.1. Покупатель оплачивает Поставщику поставленную продукцию по ценам прейскуранта No. _______.

6.2. Услуги, оказываемые Поставщиком Покупателю в соответствии с настоящим договором, если тарифы на них не подлежат утверждению государственными органами ценообразования, оплачиваются Покупателем в следующей форме: 100% оплата в долларах США переводится телеграфным переводом на счет Поставщика не позднее 10 дней с даты ж/д накладной против указанных документов:

– факсовые копии ж/д накладной;

– коммерческий инвойс в оригинале (3 экз.);

– сертификат качества, выданный производителем (1 экз.).

Указанные документы высылаются Покупателю заказным письмом в течение 15 дней с момента отгрузки.

7. Имущественная ответственность

7.1. За отгрузку продукции с нарушением согласованного графика Поставщик уплачивает Покупателю штраф в размере ______процентов стоимости продукции, отгруженной не по графику. Под нарушением согласованного графика понимается как просрочка отгрузки, так и досрочная отгрузка продукции против графика без согласия Покупателя. Указанный штраф уплачивается Поставщиком независимо от уплаты неустойки за недопоставку продукции в месячные сроки.

7.2. За просрочку возврата тары, порядок и сроки возврата которой устанавливаются настоящим договором (п. 5.3. настоящего договора), Покупатель уплачивает Поставщику штраф в следующих размерах от стоимости невозвращенной тары: ___

7.3. Взаимоотношения сторон по поставке продукции в части, не предусмотренной настоящим договором, регулируются действующим законодательством.

8. Почтовые, платежные и отгрузочные реквизиты: _________

Договор № 25

КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТОВАРА

г. Москва «___»___________ 2006 г.

АО «Норд-М» г. Москва, РФ, именуемое ниже ПОКУПАТЕЛЬ, в лице Иванова П.П., генерального директора компании, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «Люрамин», именуемое ниже ПРОДАВЕЦ, в лице президента компании Нуволиса П., действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Продавец продал, а Покупатель купил на условиях____ в офисе Продавца товар в соответствии с Приложением № 1, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.

2. Цена и общая стоимость договора

2.1. Общая стоимость товара составляет ______ долларов США.

2.2. Цена товара включает расходы, связанные с экспортной упаковкой, доставкой до Москвы, погрузкой, хранением, таможенными пошлинами и таможенной "очисткой" груза в месте назначения, производимой в таможне на складе в г. __________ Продавцом.

2.3. Цены являются окончательными и не изменяются в течение действия Договора. Договор вступает в силу после подписания обеими сторонами.

3. Условия платежа

3.1. Платежи осуществляются Покупателем на расчетный счет Продавца в российских рублях по курсу ММВБ на день оплаты плюс

3.2. Оплата производится следующим образом:

– __ процентов от общей договорной стоимости, Покупатель должен перевести на счет Продавца после подписания Договора обеими сторонами, в качестве задатка;

– __ процентов от общей договорной стоимости, должен перевести в течении 5 дней после получения извещения от Продавца о готовности осуществить отправку товара из ______.