Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Английский

.docx
Скачиваний:
15
Добавлен:
18.06.2017
Размер:
14.77 Кб
Скачать

Больницы и медицинские услуги в Великобритании

Национальная служба здравоохранения Великобритании началась 5 июля 1948 году. Одна из его основных целей является обеспечение для всех, кто хочет его комплексного обслуживания, охватывает все отрасли и смежных медицинской деятельности от заботы о незначительных заболеваний, к основным медицины и хирургии, которая будет включать в себя уход за психическим, так и физическим здоровьем, каждый специалист в своей области, все основные услуги (т.е. семейный врач, стоматолог, оптик , акушерка, медсестра) и все необходимые препараты, медикаменты, а также широкого спектра обслуживания.

Больницы и специального обслуживания

5 июля 1948 года, собственность 2688 из 3040 добровольно и муниципальных больницах (в том числе психиатрических больницах, умственной отсталостью учреждения, санатории, оздоровительные центры и определенных типов клиник)

в Англии и Уэльсе перешли в введение Министерства здравоохранения.

Больница включает в себя обслуживание всех видов , как общие, так и частные. Среди последних включены больниц и единицы для психиатрических, материнства, гериатрических, хронические больные, пациенты ортопедического заболевания и для детей. Специализированное лечение включает в себя медицинскую реабилитацию, лучевую терапию, ортопедических и уха, горла и носа лечение;физиотерапия, профессиональной терапии, ЛФК. Предусматривается также на поставку и установку слуховых аппаратов и протезов. Специализированные клиники предлагают лечение заболеваний грудной клетки, венерические заболевания,и ревматизме; дородовой и послеродовой советы и воспитанию детей. Организационные меры для обеспечения обслуживания и советов, в больницах есть специализированный семейный врач пациента.Специалист обычно видит пациента в больнице или клинике, в которой он работает,но будут приняты меры для специалиста посетить пациента вдома, если он не в состоянии, по медицинским причинам, по которым должен быть доставлен в больницу.

Соседние файлы в предмете Английский язык