Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Психолог в тюрьме -перевод

.docx
Скачиваний:
12
Добавлен:
28.03.2016
Размер:
17.37 Кб
Скачать

Психолог в дом - тюрьма

Шифра к сведению - начальник психологии, Пенитенциарная служба

Заявление Гринберг - Каган - Аялон тюрьме психолог

Так что, похоже психологическое лечение в тюрьме невозможно. Стены, замки, тюремную одежду, униформу (лечение тюремную робу) - все это, кажется, благоприятные условия для клинического лечения или реабилитации. Но на самом деле, работа психолога в домах - подобные предавался своим условиям работы психолога Полумесяца в любом другом общественном месте.

Специалисты, участвующие в вопросе включают психиатров, социальных работников и клинических криминалисты. Психолог как часть штабных офицеров в тюрьму.

Диагнозов редактор психолог, предоставляет обзоры различных комитетов, и относится к отдельным лицам и группам. Тюрьма слишком часто терапия пары / семьи. Психолог принимает участие в кризисных ситуациях, как среди заключенных, так и среди персонала. Кроме того, психолог ставит практикумы, семинары и тренинги по темам, имеющим отношение к факультету (младший и старший).

В связи с особой населения и в связи с другой кадр, есть несколько уникальных работ ингредиентов психолог.

Характеристика населения:

IPS населения была назначена 11 000 заключенных, из которых около 9000 уголовных заключенных Следует отметить, что состав населения разнообразия, которое является большим -. Основном проблематично, в том числе (женщины / мужчины, подростки / взрослые, пожилые с ограниченными физическими возможностями из всех видов / психическими расстройствами во всех его формах и интеллектуальной инвалидности).

Даже тем мы специализируемся на товары, которые сейчас находятся в общественном мнении в израильском обществе: наркотики, алкоголь, насилие в целом и семьи в частности, преступления на сексуальной почве, включая семью.

Кадр свойства:

Термоусадочная форме и является частью сотрудников Дом - тюрьма. Семейная жизнь - тюрьма диктует динамичная и интенсивности ото дня - ежедневно, и повестка дня запланированы и построены обычно изменяется в связи с неожиданными событиями. Психолог обязан реагировать не только профессиональных, но и быстро и гибко. По своему усмотрению с учетом вне профессиональной системы правил, что соображения безопасности и терапевтического характера.

On - всей системы юридической ответственности за общую ответственность физического и психического благополучия заключенного. Данная гарантия распространяется 24 часа в сутки. Этот заключенный системное лечение с IPS базы, с семьей и с обществом.

Mix населения характеристик и свойств кадров создает очень сложные условия работы, вознаграждения и удовлетворения всех участников.

Особенности работы психолога IPS:

IPS психолог работа включает в себя также проведения оценки, индивидуальные процедуры и групповая терапия и обучение персонала.

Диагноз:

Диагностика является важным инструментом для лечения и реабилитации цели психолог или социальный работник. Кроме того, ставить диагнозы инструмент для поддержки принятия решений во внутренней (корректировка отпусков и условно-досрочному освобождению, комиссия передачи - другую тюрьму, отделение комитета) и Интер - Office в сотрудничестве с Министерством труда и социальным вопросам (Комитет по предотвращению насилия в семье, комитет, который рассматривает преступников, совершивших сексуальные преступления в семье ). Диагнозы включать свежие стандартные тесты (Роршаха, Векслера, Бендер, картины, TAT), а также уже давно используют испытание MMPI-2, которая является особенно эффективным для определения характеристик Hshoni Abrieiniim и агрессии.

С помощью диагностического изображения личности заключенного, эта картина является основой опасно мнению заключенного на себя (суицидальные опасного уровня) и другие.

Недавно была предпринята попытка использовать специальные диагностические инструменты вопрос юридической психологии, таких, как тест PCL-R, тип анализатора и уровня психопатии.

Лечение:

Есть несколько видов терапевтического вмешательства. При динамической клинической помощи долго - срок мероприятия являются краткосрочными. Длительное лечение относятся к процессу сортировки и фильтрации заключенных есть их способность Lhitrm терапевтического процесса и выражать потребности и желания делать это. Лечение пути - все внимание на процессы, которые привели человека к преступлениям и обработки смысла и последствий преступления (убийства, насилие в семье и т.д.).

Терапевтическое вмешательство для коротких - жил, упомянутые заключенные испытывают серьезный кризис (потеря, на уровне семьи события, отвергнув апелляцию в Верховный суд, и т.д.) и находятся в опасности потерять основном короткие лечения -. Дата организованы и возвращения до кризиса.

Важно отметить, что большая часть тюремного населения включает в себя людей, которые страдают от расстройства личности (анти - социальные, пограничное, нарциссическое и др.), иногда это крайнее выражение обычно наблюдается за пределами тюремных стен. Радикальное выражение этой уникальной участия в высоком профессиональном уровне.

Групповая терапия:

Психолог, руководитель группы (обычно - все с социальным работником) варьируется в зависимости от видов деятельности и населения в домах - различных тюрьмах. Групповая терапия является участие в реабилитации наркоманов и есть команды, построенной на управлении гневом и группа справиться со стрессом. Эта группа заключенных высокого психического расстройства, которое существует, чтобы предотвратить попытки самоубийства. В прошлом году принять участие в экспериментальной психологии психолого - образовательных назначенный хищников.

Обучение персонала:

Психолог предлагает обучение на факультете (младший и старший) по различным вопросам. Такие, как рабочее совещание для определения стрессовых ситуаций и кризисов среди заключенных (переданы командирам крыльев), семинар сосредоточен на методы вмешательства в кризисных ситуациях (дубляж психологические присоединиться и транспорт) (передан социальных работников и сотрудников с облегчением все дома - тюрьма), лекции по поведению населения в чрезвычайных ситуациях (переданных Сотрудники ниже) и многое другое.

Дилеммы психолога в IPS:

A. Уход за людьми, проходящими закон, который причинил ущерб и страдания жертв, увеличивая трудность определения в качестве моральной профессии с жертвой. Однако - как терапевта для работы с атакующим терапевтических инструментов. Понимание того, что эффект лечения снижает его опасным, и предотвращает новые жертвы в будущем, способствует терапевтической работы. И многих случаях нападавшие были также жертвами прошлых событий жизни, таких исключительной жестокости и насилия всех видов. Терапевтическая работа при обработке соединения между тем, в плену своих прошлых жертв и проверяемого в настоящее время.

В. Неопознанный офицер в форме участия в основной системе определяется как система наказаний. На этом фоне - доверие психолога, который был частью этой системы очевидны. Для того чтобы терапевтическая работа обрабатывается и обсуждали этот вопрос в строительство терапевтического контракта. Случаи, в которых была обязанность сообщать психолог сказала, чтобы начать с пациентом (например, случаи, когда пациент говорит о намерении бежать, заключенных или персонала травмы и, конечно, случай причинения себе вреда угрозы).

C. Иногда возникает конфликт интересов между потребностями пациента и потребности системы. В этих случаях психолог направить себя в надлежащем порядке вопрос, кем является клиент - пациент или система? Например, заключенный в реанимации следует тяжелых насильственных действий по отношению к другим. Этот акт требует передачи заключенному - другой тюрьме - даже наказать его за действие и отделить его от нападения. В этом случае система нуждается лучше, чем необходимость продолжения терапии. С другой стороны - есть ситуации, когда заключенный участвует в терапии, и, следовательно, любое изменение моли снизился об окончании лечения. В любом случае учитывать мнение профессионального психолога - пока нет никаких оснований для этой безопасности.

D. Состояние, при котором лечение не всегда является оптимальной. С точки зрения расположения - не в каждый дом - тюрьма есть регулярный уход психолог, - а также упорство в терапевтических установок. Может возникать в ходе сессии на экстренном инцидент - тюрьма (исключение нарушения рутины). В этом случае, вся деятельность прекращается сразу же департамента, в том числе терапевтической активности - даже если пациент находится в плохом психическом состоянии требует продолжения терапевтические беседы.

Резюме:

Работа IPS психолога увлекательной, разнообразной и требует профессиональных навыков и уникальная личность, несмотря на все трудности и дилеммы, с которыми у нас есть четкая социальная миссия и профессиональной деятельности психолога, участвующих в -.. Тюрьму, мы можем только в заключение сказать, - Присоединяйтесь к нам вызов.