Скачиваний:
20
Добавлен:
26.03.2016
Размер:
15.77 Кб
Скачать

Контрольная работа № 1 (lexical-grammar test № 1)

Выполнение контрольных заданий и оформление контрольных работ.

Контрольная работа №1 (1семестр 1 курс) по английскому языку представлена в виде лексико-грамматического теста в ТРЕХ вариантах. Студент обязан выполнить один из предложенных ему вариантов (см. таблицу ниже). Четвертый вариант контрольной работы ADVANCED предлагается по желанию студентам с более глубоким знанием англ. языка, которые претендуют на отметку выше 6.

Выполнять контрольную работу следует при помощи компьютера и сдавать в распечатанном виде. Титульный лист оформляется по стандарту БНТУ на русском или английском языке (см. образец). Задания теста выполняются в последовательности, указанной в к/р.

Перед лексико-грамматическими контрольными заданиями приводится перечень подлежащего усвоению грамматического материала. Пособие содержит грамматический материал, который необходимо усвоить для выполнения теста. После изучения соответствующих грамматических тем студенту необходимо выполнить контрольные задания и предоставить их преподавателю за 2 недели до начала зачетно-экзаменационной сессии. Студент может прислать работу для предварительной проверки по электронной почте (адрес узнать у преподавателя).

Номер варианта лексико-грамматического теста совпадает с первой буквой фамилии (смотрите таблицу).

№ варианта

1

2

3

Первая

буква фамилии

А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Э

Ю

Я