Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Shablon_el_uchebnika / 3 Введение

.docx
Скачиваний:
13
Добавлен:
25.03.2016
Размер:
15.98 Кб
Скачать

Введение

CorelDRAW является одной из самых лучших в мире программой для создания и редактирования векторных изображений.

Пользователи CorelDRAW — это начинающие художники, профессиональные иллюстраторы, дизайнеры, редакторы буклетов, книгоиздатели, художники по рекламе и логотипам, модельеры, менеджеры и т. д.

CorelDRAW открывает перед пользователями целый мир творческих возможностей. Рабочие пространства, где все необходимое всегда под рукой, отражают особенности вашего рабочего процесса.

Не важно, занимаетесь ли вы разработкой графики или созданием макетов страниц, редактируете ли фотографии или создаете веб-сайты с CorelDRAW вы сможете работать на свой лад.

CorelDRAW поможет в организации налаженного творческого процесса на каждом этапе работы — от разработки концепции до производства. Кроме того, тысячи высококачественных изображений, шрифтов, шаблонов, картинок и заливок, включенных в приложение, помогут быстро наладить разработку дизайн-проектов для печати и Интернета.

Создаете ли вы логотипы, информационные бюллетени, веб-графику, рекламные щиты, декоративные наклейки для автомобилей или что-то совершенно новое — в CorelDRAW вы найдете полный набор инструментов для графического дизайна и редактирования фотографий.