Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

IS_hum2016

.pdf
Скачиваний:
1
Добавлен:
11.03.2016
Размер:
200.66 Кб
Скачать

 

День

 

 

Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

 

недели /

 

 

45.03.04

 

 

 

пара

 

I курс

 

II курс

 

 

 

 

группа

 

ауд.

группа

ауд.

 

 

 

1

Математика в социально-гуманитарной сфере

 

10

 

 

 

 

 

 

Котова С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

 

 

2

Математика в социально-гуманитарной сфере (пр)

 

10

 

 

21 марта

 

 

Котова С.Н.

 

 

 

 

 

3

Безопасность жизнедеятельности

 

5424,

 

 

 

 

Митягина Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

Северод

 

 

 

4

Безопасность жизнедеятельности

 

Физическая культура

 

 

 

винская

 

 

 

Митягина Т.С.

 

13а

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы деловых коммуникаций (сем)

 

10

Экспертная деятельность в гуманитарной сфере (пр)

14

 

 

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

Егорова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Основы деловых коммуникаций (сем)

 

10

Экспертная деятельность в гуманитарной сфере (пр)

14

Вторник

22 марта

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

Егорова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Иностранный язык

 

10

История идей (пр)

14

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

Шубина П.В.

 

 

 

 

2 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Иностранный язык

 

10

История идей (пр)

14

 

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

Шубина П.В.

 

 

 

 

 

 

2 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

Психолингвистика (пр)

14

 

 

 

 

Хвостова А.В.

 

 

Уткина А.С.

 

 

 

 

2

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

Психолингвистика (пр)

14

 

 

 

 

Хвостова А.В.

 

 

Уткина А.С.

 

 

23 марта

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 

3

Семиотика

 

10

Социальная и культурная антропология (пр)

14

 

 

Репневская С.В.

 

 

Добрыднев В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Семиотика

 

10

Социальная и культурная антропология (пр)

14

 

 

 

 

 

 

 

 

Репневская С.В.

 

 

Добрыднев В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

Отечественная интеллектуальная история (пр)

10

 

 

 

 

 

 

 

Фельдт И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

Отечественная интеллектуальная история (пр)

10

Четверг

24 марта

 

 

 

 

 

Фельдт И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Иностранный язык

 

Информационные технологии

5

Семиотика и герменевтика текста (пр)

10

 

Фрейберг М.В.

 

(лаб)

 

Репневская С.В.

 

 

1 подгруппа (5 ауд)

 

Овчинникова Р.П.

14

 

 

 

 

 

2 подгруппа (14)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Иностранный язык

 

Информационные технологии

5

 

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

(лаб)

 

 

 

 

 

 

1 подгруппа

 

Овчинникова Р.П.

14

 

 

 

 

 

(5 ауд)

 

2 подгруппа (14)

 

 

 

 

 

1

Общая психология (сем)

10

 

 

 

 

 

 

Шахова Л.И.

 

 

 

Пятница

25 марта

2

Общая психология (сем)

10

 

 

 

 

Шахова Л.И.

 

 

 

3

Физическая культура

 

Проекты

10

 

 

Белецкая Е.В.

 

ЗАЩИТА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Физическая культура

 

Проекты

10

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

ЗАЩИТА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

26 марта

1

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День

 

 

Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

 

недели /

 

 

45.03.04

 

 

 

пара

 

I курс

 

II курс

 

 

 

 

группа

 

ауд.

группа

ауд.

 

 

 

1

Математика в социально-гуманитарной сфере

 

10

 

 

 

 

 

 

Котова С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

 

 

2

Математика в социально-гуманитарной сфере (пр)

 

10

Установочная конференция по практике

 

28 марта

 

 

Котова С.Н.

 

 

 

 

 

3

Безопасность жизнедеятельности

 

5424,

Практика

 

 

 

Митягина Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

Северод

 

 

 

4

Безопасность жизнедеятельности

 

 

 

 

 

винская

 

 

 

 

Митягина Т.С.

 

13а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы деловых коммуникаций (сем)

 

10

 

 

 

 

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Основы деловых коммуникаций (сем)

 

10

 

 

Вторник

29 марта

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Иностранный язык

 

 

10

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

 

 

 

 

1 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Иностранный язык

 

 

10

 

 

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

 

 

 

 

 

 

Хвостова А.В.

 

 

 

 

 

 

 

2

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

 

 

 

 

 

 

Хвостова А.В.

 

 

 

 

 

30 марта

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 

3

Семиотика

 

10

 

 

 

 

Репневская С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Семиотика

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Репневская С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг 31 марта

Пятница

01 апреля

Суббота

02 апреля

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Информационные технологии

 

Иностранный язык

10, 14

 

 

 

(лаб)

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

 

Овчинникова Р.П.

 

2 подгруппа (10)

 

 

 

 

1 подгруппа (14)

 

 

 

 

 

4

Информационные технологии

 

Иностранный язык

10, 14

 

 

 

(лаб)

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

 

Овчинникова Р.П.

 

2 подгруппа (10)

 

 

 

 

1 подгруппа (14)

 

 

 

 

 

1

Общая психология (сем)

10

 

 

 

Шахова Л.И.

 

 

 

 

2

Общая психология (сем)

10

 

 

 

Шахова Л.И.

 

 

 

 

3

Физическая культура

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

4

Физическая культура

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День

 

 

Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

 

 

недели /

 

 

45.03.04

 

 

 

 

пара

 

I курс

 

 

II курс

 

 

 

 

группа

 

ауд.

 

группа

ауд.

 

 

 

1

Математика в социально-гуманитарной сфере

 

10

 

 

 

 

 

 

 

Котова С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

 

 

2

Математика в социально-гуманитарной сфере (пр)

 

10

 

 

 

04 апреля

 

 

Котова С.Н.

 

 

 

 

 

 

3

Безопасность жизнедеятельности

 

5424,

 

Практика

 

 

 

Митягина Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Северод

 

 

 

 

4

Безопасность жизнедеятельности

 

 

 

 

 

 

винская

 

 

 

 

 

Митягина Т.С.

 

13а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы деловых коммуникаций (сем)

 

10

 

 

 

 

 

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05 апреля

 

2

Основы деловых коммуникаций (сем)

 

10

 

 

 

Вторник

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Иностранный язык

 

10

 

 

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

2 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Иностранный язык

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

 

 

 

 

 

 

 

Хвостова А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

 

 

 

 

 

 

 

Хвостова А.В.

 

 

 

 

 

 

06 апреля

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 

3

Экология сознания

 

10

 

 

 

 

 

Бедина Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг 07 апреля

Пятница 08 апреля

Суббота 09 апреля

1

Толерантность (пр)

 

Матонин В.Н.

2

Толерантность (пр)

 

Матонин В.Н.

3

 

Иностранный язык

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

1 подгруппа

 

4

Иностранный язык

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

1 подгруппа

 

1

 

 

2

Общая психология (сем)

 

Шахова Л.И.

3

Физическая культура

 

Белецкая Е.В.

4

Физическая культура

 

Белецкая Е.В.

1

Информационные технологии

 

 

(лаб)

 

 

Овчинникова Р.П.

 

 

1 подгруппа (14)

 

2

Информационные технологии

 

 

(лаб)

 

 

Овчинникова Р.П.

 

 

1 подгруппа (14)

 

3

 

 

4

 

 

 

 

 

10

10

10

10

10

14

14

 

День

 

 

Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

 

недели /

 

 

45.03.04

 

 

 

пара

 

I курс

 

II курс

 

 

 

 

группа

 

ауд.

группа

ауд.

 

 

 

1

Математика в социально-гуманитарной сфере

 

10

 

 

 

 

 

 

Котова С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

 

 

2

Математика в социально-гуманитарной сфере (пр)

 

10

 

 

11 апреля

 

 

Котова С.Н.

 

 

 

 

 

3

Безопасность жизнедеятельности

 

5424,

 

 

 

 

Митягина Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

Северод

 

 

 

4

Безопасность жизнедеятельности

 

Физическая культура

 

 

 

винская

 

 

 

Митягина Т.С.

 

13а

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы деловых коммуникаций (сем)

 

10

Экспертная деятельность в гуманитарной сфере (пр)

14

 

 

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

Егорова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 апреля

 

2

Основы деловых коммуникаций (сем)

 

10

Экспертная деятельность в гуманитарной сфере (пр)

14

Вторник

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

Егорова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Иностранный язык

 

 

10

История идей (пр)

14

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

Шубина П.В.

 

 

 

1 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Иностранный язык

 

 

10

История идей (пр)

14

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

Шубина П.В.

 

 

 

 

 

1 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

Психолингвистика (пр)

14

 

 

 

 

Хвостова А.В.

 

 

Уткина А.С.

 

 

 

 

2

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

Психолингвистика (пр)

14

 

13 апреля

 

 

Хвостова А.В.

 

 

Уткина А.С.

 

Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Экология сознания

 

10

Социальная и культурная антропология (пр)

14

 

 

Бедина Н.Н.

 

 

Добрыднев В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

Социальная и культурная антропология (пр)

14

 

 

 

 

 

 

 

 

Добрыднев В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Толерантность (пр)

10

Отечественная интеллектуальная история (пр)

 

 

 

 

Матонин В.Н.

 

Фельдт И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

14 апреля

2

Толерантность (пр)

10

Отечественная интеллектуальная история (пр)

 

 

Матонин В.Н.

 

Фельдт И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Иностранный язык

10

Семиотика и герменевтика текста (пр)

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

Репневская С.В.

 

 

 

2 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Иностранный язык

10

 

 

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

 

 

 

 

2 подгруппа

 

 

 

Пятница

15 апреля

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

Физическая культура

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

 

 

4

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

 

1

 

Информационные технологии

14

 

 

 

 

 

 

(лаб)

 

 

 

 

 

 

 

Овчинникова Р.П.

 

 

 

Суббота

16 апреля

 

 

2 подгруппа (14)

 

 

 

2

 

Информационные технологии

14

 

 

 

 

(лаб)

 

 

 

 

 

Овчинникова Р.П.

 

 

 

 

 

2 подгруппа (14)

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День

 

 

Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

 

недели /

 

 

45.03.04

 

 

 

пара

 

I курс

 

II курс

 

 

 

 

группа

 

ауд.

группа

ауд.

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

 

 

2

 

 

 

 

 

 

18 апреля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Безопасность жизнедеятельности

 

5424,

 

 

 

 

Митягина Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

Северод

 

 

 

4

Безопасность жизнедеятельности

 

Физическая культура

 

 

 

винская

 

 

 

Митягина Т.С.

 

13а

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы деловых коммуникаций

 

10

Экспертная деятельность в гуманитарной сфере (пр)

14

 

 

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

Егорова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 апреля

 

2

Основы деловых коммуникаций

 

10

Экспертная деятельность в гуманитарной сфере (пр)

14

Вторник

 

 

Колебакина Е.Ю.

 

 

Егорова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Иностранный язык

 

10

История идей (пр)

14

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

Шубина П.В.

 

 

 

 

2 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Иностранный язык

 

10

История идей (пр)

14

 

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

Шубина П.В.

 

 

 

 

 

 

2 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

1

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

Психолингвистика (пр)

14

 

 

 

 

Хвостова А.В.

 

 

Уткина А.С.

 

 

 

 

2

Основы естественнонаучных знаний (пр)

 

10

Психолингвистика (пр)

14

 

20 апреля

 

 

Хвостова А.В.

 

 

Уткина А.С.

 

Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Экология сознания

 

10

Социальная и культурная антропология (пр)

14

 

 

Бедина Н.Н.

 

 

Добрыднев В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

Социальная и культурная антропология (пр)

14

 

 

 

 

 

 

 

 

Добрыднев В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Толерантность (пр)

10

Отечественная интеллектуальная история (пр)

14

 

 

 

Матонин В.Н.

 

Фельдт И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

21 апреля

2

Толерантность (пр)

10

Отечественная интеллектуальная история (пр)

14

 

Матонин В.Н.

 

Фельдт И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

3

Иностранный язык

 

10

Семиотика и герменевтика текста (пр)

14

 

Фрейберг М.В.

 

 

Репневская С.В.

 

 

1 подгруппа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Иностранный язык

 

10

 

 

 

 

 

Фрейберг М.В.

 

 

 

 

 

 

 

1 подгруппа

 

 

 

 

Пятница

22 апреля

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

Физическая культура

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

 

 

4

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

 

1

Информационные технологии

 

14

 

 

 

 

 

(лаб)

 

 

 

 

 

 

 

Овчинникова Р.П.

 

 

 

 

Суббота

23 апреля

 

1 подгруппа (14)

 

 

 

 

2

Информационные технологии

 

14

 

 

 

(лаб)

 

 

 

 

 

Овчинникова Р.П.

 

 

 

 

 

1 подгруппа (14)

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тут вы можете оставить комментарий к выбранному абзацу или сообщить об ошибке.

Оставленные комментарии видны всем.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]