Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
15
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
16.13 Кб
Скачать

Уважаемые студенты,

Контрольная работа – допуск к экзамену по философии, поэтому прошу своевременно выполнять и присылать свои варианты.

  1. Сроки – до 25 мая (присланные позднее будут проверяться не менее 10 дней)

  2. Тему работы выбираем по 2 последним цифрам зачетки или студенческого

  3. Правила написания и оформления читаем на стр.7-8 методического пособия (обратите внимание на структуру работы и ее объем). Работы по объему превосходящие 20 тыс. знаков приниматься НЕ БУДУТ. Обратите внимание на требования по представлению последнего вопроса контрольной: вопрос должен быть раскрыт исходя из анализа предложенных (или найденных дополнительно) первоисточников

  4. Прежде, чем сдавать работу в деканат, присылаем ее на ящик lagunova.e.n@mail.ru для предварительной рецензии (в письме указываем номер группы и свою НАСТОЯЩУЮ фамилию)

  5. Проверяю контрольные работы я – Лагунова Елена Николаевна, преподаватель кафедры философии БГУИР (304-4), экзамен принимает Борушко Наталья Викторовна, ст. преподаватель кафедры философии БГУИР (304-4)

  6. Вопросы по выполнению контрольной задаем мне по электронной почте или в день заочника (график пришлю дополнительно)

  7. Работа должна быть защищена на семинаре в сессию или до сессии (если работа успешно защищена, вам гарантирован положительный балл на экзамене)

  8. !!! Если присланная работа СРАЗУ соответствует формальным и содержательным требованиям, она может быть защищена дистанционно

Лагунова Е.Н.