Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
35
Добавлен:
21.02.2016
Размер:
23.04 Кб
Скачать

Рецензия

на методические указания к практических занятий по курсу «Организация строительства» (для студентов специальности 7.120.101 – Архитектура)

составителей Хохряковой Д.А., Шевцовой Н.Н.

В методических указаниях изложены вопросы проектирования календарного плана строительства и стройгенплана в проектах организации строительства. Приведены индивидуальные задания, методика выполнения работ, справочные материалы и список рекомендуемой литературы.

Целью разработанных методических указаний по дисциплине «Организация строительства» является закрепление и расширение теоретических знаний студента по изучению курса, осваивание методов организации производства строительно-монтажных работ, вопросы организации вспомогательного хозяйства строительной площадки и ориентирует студентов на будущую профессиональную деятельность.

К достоинствам методических указаний следует отнести приближенность к условиям реального проектирования, т.к. при составлении заданий учтены реальные факторы плотной городской застройки.

Методические указания рекомендуются для использования в учебном процессе при разработке курсового проекта по дисциплине «Организация строительства».

Рецензент

к.т.н., проф. кафедры «ТиОС» Кожемяка С.В.

Соседние файлы в папке ОРГ_арх 2012