Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
33
Добавлен:
21.02.2016
Размер:
22.53 Кб
Скачать

Р Е Ц Е Н З И Я

На «Методические указания» к выполнению практических занятий по дисциплине «Технология возведения зданий и сооружений» по теме: «Расчет оптимального состава и заработной платы бригад монтажников полносборных зданий» для студентов ОКУ «Бакалавр» специальности 6.060101-ПГС.

Составители: А.Ф. Ильичев, Шевцова Н.Н.

«В методических указаниях» изложены цели и задачи практических занятий, вопросы, рассматриваемые на занятиях, индивидуальные задания студентам и указания по выполнению зданий. Приведены примеры решения отдельных задач.

При разработке «Указаний» учтены положения образовательно-профессиональной программы высшего образования по профессиональным направлениям «Строительство» Министерства Образования и Науки Украины, требования действующих в Украине нормативных документов по строительству: ДБН, ДСТУ, СниП и других.

Материал «Указаний» изложен последовательно, тема практических занятий охватывает основные вопросы, связанные с технологическим проектированием комплексних бригад для производства работ в составе ТК и ППР. Приведены формы документов, которые могут бать использованы при разработке дипломних проектов ОКУ «Бакалавр строительства»

«Методические указания» рекомендуется использовать в учебном процессе и для издания.

Рецензенты к.т.н., доц. Бойко В.В.

Ст.преп. Куценко Т.Н.

Соседние файлы в папке ТВЗС Расчет