Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Диплом Маши / Не дерьмо / Оборудования

.doc
Скачиваний:
39
Добавлен:
10.12.2013
Размер:
52.74 Кб
Скачать

Оборудования, применяемое в наших проектах

Энергоконтроллер ЭКОМ-3000 Устройство сбора и передачи данных (УСПД) ЭКОМ-3000 конфигурируемый, проектно - компонуемый, модульный, IBM PC совместимый промышленный компьютер, в котором модули ввода аналоговых сигналов, ввода дискретных и числоимпульсных сигналов, коммуникационные модули содержатся в любых технически целесообразных комбинациях.

Ультразвуковые расходомеры-счетчики UFM 005, UFM 001, UFM 003 Предназначены для измерения расхода и объема горячей и холодной воды, протекающей в напорных полностью заполненных по сечению трубопроводах.

Ультразвуковой теплосчетчик UFEC 005 Теплосчетчик предназначен для измерения тепловой мощности, количества энергии (теплоты), отпускаемой потребителю, а также расхода, объема теплоносителя, температур его в подающем и обратном трубопроводах закрытых и открытых систем теплоснабжения.

Универсальные счетчики готовой продукции УСГП-3 Универсальные счетчики готовой продукции серии УСГП предназначены для измерения длины готовой продукции, а также для намотки заданного количества измеряемого материала. В зависимости от исполнения датчика счетчики могут быть использованы для измерения штучной продукции. Счетчики предназначены для использования в цехах готовой продукции предприятий кабельной, текстильной, нефтехимической, пищевой и т.д. промышленности.

Промышленное весовое оборудование METTLER TOLEDO Тензометрические весовые платформы стандартной и средней точности (D -тип). Тензометрические датчики с аналоговым и цифровым выходом. Весовые терминалы серии ID для автоматизации операций взвешивания/дозирования в промышленности, с возможностью подключения внешних устройств: принтеров, сканеров, блоков реле и т.д.

Термотрансферные принтеры DATAMAX Принтеры для печати самоклеющихся этикеток (ярлыков), печати штрихкода. Большой объем оперативной и Flash-памяти позволяют принтеру одновременно с большой скоростью печатать этикетки, получать данные по линии связи и даже производить графические преобразования. Кроме высокой производительности, современная элементная база обеспечивает высокую надежность электроники.

Оборудование ICP DAS для промышленной автоматизации Контроллеры серии I-7000 - это компактное и доступное решение для создания систем распределенного и удаленного сбора информации и управления. Информация передается по двухпроводной линии RS-485 соскоростью от 1200 бод до 115 Кбод. Модули обеспечивают гальваническую развязку до 3000 В, могут использовать нестабилизированный источник 10...30 В, потребляют небольшую мощность (менее 2.2 Вт) и работают при температуре от -10...+70°С.

Комплектуем объект требуемым оборудованием

 

Наши проекты

Применяемое оборудование

Программное обеспечение

Штрихкодовая технология

Весовые комплексы

Контроль доступа

Учет рабочего времени

• Vecon.ru • Форум • Обратная связь • Контакты •

© 2001 Компания Vecon

601780 Владимирская обл. г.Кольчугино а/я 28 контактное лицо: Дмитрий Калинин

тел/факс: (09245) 2-19-49 (095) 777-37-71